Другие названия: ООО Сигма

Описание деятельности:  Такси перевозка посажиров

Отзывы о компании     NEXI такси Всего отзывов: 72

Фильтр по региону: Все Москва Ингушетия

2015-11-16 17:25 евгений, г. Москва
Работаю год и все вполне устраивает. Начальник дает авто в личное пользование без проблем. Заказов полно, практически не простаиваю, хоть на линии много машин клиентов хватает всем
2015-11-16 17:25 Валентин, г. Москва
устроился в некси пару месяцев назад. план выполняю. так как клиентов на всех хватает. машина всегда чистая, ездить на ней одно удовольтвие. и нач кол душевный мужик.
2015-11-16 17:25 Петр, г. Москва
работаю год и зп всегда вовремя. план выполняется практически всегда. иногда левачу, беру от борта. но в основном получаю белую.
2015-11-16 17:25 Эдик, г. Москва
Уволили с основной работы, решил пойти в такси некси. Машину дали, рассказазали что и как, другие водилы отличные ребята. Изучил город. Через месяц доверили авто в личное пользование, но раз в сутки нужно отмечаться в парке. Начальник нормальный мужик. Деньги выплачивают вовремя
2015-11-16 17:25 Константин, г. Москва
в другой фирме работал, за ливак вплоть до увольнения было. устроился в некси, тут это не запрещается, но выгоднее план выполнить, поэтому практически все в белую перевожу. радует, что клиентов постоянных много и машины хорошие.
2015-11-16 17:25 Мишка, г. Москва
работаю пол года, все устраивает. машины всегда чистые. клиентов на всех хватает. план порой перевыполняю и это без левака.
2015-11-16 17:25 Виктор, г. Москва
Раньше работал на маршрутке, машина была в ужасном состояние ремонтом заниматься никто не хотел, оф работать не оформляли. Знакомый давно работает в некси и меня позвал. Оформили по ТК как положено, машинки новые, своя автомойка и ремонт делают во время.
Отрицательных моментов в работе нет
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
все устраивает. левак есть, белая зп и по тк. диспетчера милахи. машины главное на полном обслуживании компании и куча клиентов.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
на площадке куча машин, нач кол классный мужик, все по тк, есть белая зп, все ребята русские. главное левачит можно, от борта больше иногда людей бывает.
все устраивает
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Заказов куча и оформление по тк. Появляются даже постоянные клиенты. Весь персонал русский, вежливый. Не ругают за левак. План выполняется практически всегда. Машины всегда чистые.
серьезных замечаний не нашел