Другие названия: ООО Сигма

Описание деятельности:  Такси перевозка посажиров

Отзывы о компании     NEXI такси Всего отзывов: 72

Фильтр по региону: Все Москва Ингушетия

2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Я студен и боялся идти в такси на заработки, но деньги нужны и пришел в некси. Работаю теперь 2\2, всему научили, все по тк и белая зп. Иногда левачу от борта беру. Через месяц уже освоился в городе, а так по навигатору ездил, который выдали.
2015-11-16 17:25 Водила, г. Москва
Не знаю как у вас, а я пол года в некси работаю и всем доволен. Есть постоянные клиенты, нач кол хороший мужик, да и диспетчеры адекватные. Иногда левачу, но чаще все в белую зп отдаю.
у меня их нет
2015-11-16 17:25 Опа Опа, г. Москва
НЕТУ!
Всем доброго времени суток, писать буду использовать цензурную речь (честно - трудно сдерживаться! ). Началось все что два дня начитывают лекции и всякую фигню, которая вообще не совпадает с действительность работы в компании Некси. Зарплаты маленькие, задерживают...зато план 6500, который сейчас подняли до 7500 надо везти любыми способами. Заказов мало и их надо ловить, даже имея рейтинг 5 и экзамен ХОР по яндексу. Плохо организованна работа при сдаче в диспетчерской. Просто я не пойму, ведь…>>
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Собирался устроится в некси на время, но вот уже довольно долго работаю и совсем не собираюсь уходить. Не за чем просто, зарплата хорошая и платят всегда вовремя, график удобный и работа всегда есть. Ну и машины отличные, мойка и ремонт за счёт фирмы. И пока работа полностью устраивает.
надоедает целыми днями за баранкой сидеть
2015-11-16 17:21 Игорь Широкин, г. Москва
Дают машину (свою бить не надо), обслуживание, сервис всё за счёт фирмы, колцентр со смышлеными диспетчерами, не тупят, гибкий график, з/п можно наращивать, стараюсь не левачить, т.к. эти деньги не пойдут в белую. По началу было страшно, в Москве недавно, боялся заблудится, к счастью, выдают навигатор, так что проблем нет. Сейчас уже сам ориентируюсь. Всё рассказывают, обучают, так что можно нулячим прийти по части этого бизнеса, разберётесь.
задница болит
2015-11-16 17:20 Вячеслав, г. Москва
Отпахал первый месяц в некси, все бодро тачку доверяют, не трясутся особо, мозги не делают. Да и мимо кассы тоже можно, тут как то не елдят за это. От борта беру тоже иногда, предъяв пока не кидали.
Если всё нормально делаешь, то нету. Ты работаешь хорошо и с тобой работают хорошо.
2015-11-13 12:07 Арсений, г. Москва
кому как, а мне нравится в некси работать. по сравнению с прошлым моим местом работы, в некси и машины круче и клиентов больше. и зп больше и белая, что является огромным плюсом.
2015-06-11 17:47 рустэм байдуков, г. Ингушетия
Нет. Да их нет. Шаражка
Все. Все изнутри пронизано отрицаловым. катарга для водил.а не работа. Огромный план. Много аварий.зп маленькая и ту пытаются с пиздить.
2015-06-08 03:40 Аноним, г. Москва
Ищите себе клиентов и будет вам счастье. Постоянно перевыполняю план из-за постоянных клиентов. А что, открыл дверь, побеседовал по дороге, поставил любимую радиостанцию и все, у тебя уже просят твой личный номер чтобы вызывать напрямую. С чистой и рабочей машиной это легко делать.
Лично у меня все в шоколаде, минусов не вижу. Всякие текучки и прочее - бред. Нахаляву только уксус сладкий.
2015-05-24 21:25 Дмитрий, г. Москва
Домашняя машина.
План 8700. Экуус - это не бизнес и не вип, а просто хорошая машина. Люди привыкли к BMW, MERCEDES-BENZ, AUDI. Не из-за стереотипов! Сейчас езжу на Mercedes S 2008 года. Ну так вот, Экуус табуретка по сравнению даже со старым мерседесом. Ладно это все лирика. Проработал 1.5 месяца как конь, почти не спал, выходил в единственный выходной (6/1). План сделать не реально, очень редко. И кстати я привез достаточно , они с этой суммы срезали 20.000р. Больничный не заплатили. Есть водители, которые…>>