Другие названия: ООО Сигма

Отзывы о компании     NEXI такси Всего отзывов: 72

Фильтр по региону: Все Москва Ингушетия

2015-05-20 15:06 Alex Петрошов, г. Москва
машина, распиздяйство
Все остальное. Увы все остальное на очень низком уровне. То что тут многие пишут - вода. В компании плюс 1 - машина. План в настоящее время 6500 р - 18-20 часов каждый день (график 5/2) Подали с ребятами на днях в налоговую и трудовую инспекцию коллективную заяву - пусть проверят компанию. Посмотрим что будет. Кто реально хочет узнать как-что, welcome в Zello
2015-05-05 18:43 Артем, г. Москва
Максим, тебя видимо и оттуда турнули. Такие там долго не задерживаются, которые только языком часать умеют. Я с кем из своей колонны общаюсь всех устраивает зарплата, но правда мы и работаем 5/1 и после плана еще и левачим.
Лентяи никому не нужны.
2015-05-03 02:48 Максим Манхаев, г. Москва
Понабрали вас, лимита! Компания "АСАП" основана именно на вас -- факт! Тебя, козла, не берут никуда? И ты, чмырь грязный, клюнул покорять Москву. Вам ещё раз повторяют: подумай сто раз, на хрен ты нужен? По ходу только это вы и умеете. «Интеллигенция» б…ь! А ждёте зато к себе уважительного отношения. Да я бы на месте руководства "Некси" посылал бы вас всех прямым текстом. Не найти вам нормальной работы с таким подходом. Работать видать не умеете, зато стабильно сидите на сайте и плюётесь…>>
2015-05-02 23:10 Игорь, г. Москва
Это компания в которой сотрудникам доверяют. Прошел здесь стажировку, отработал в месяц и теперь мне машину дают домой без проблем, но конечно еще с начальником надо в нормальных отношениях быть. Отмечаюсь только один раз, типа все нормально - машина целая и обратно работать.
Вкалывать нужно для хорошей зарплаты.
2015-05-02 14:47 Ринат Поршев, г. Москва
Был только на собеседовании, но впечатление осталось очень хорошее. Сначала обучение, которого впринципе нет в других фирмах. Потом анкетирование на знание Москвы, экзамен после обучения. Сразу видно - фирма серьезная. Еще и нерусских не берут, впринципе не берут. Впечатление сложилось очень хорошее.
Говорят что большая текучка. Все приходят за халявой, на халявы нет. Немногие остаются и действительно работают и хорошо получают.
2015-04-23 17:13 Василий Егоров, г. Москва
Пришел работать в некси после армии. Одновременно доучиваюсь на заочке. На пропитание и оплату квартиры хватает. Плюс и есть время между заказами готовится к экзаменам.
Наверное зарплаты не очень хватает семейным людям. Хотя если перевыполнять план, то выходит прилично.
2015-04-20 19:19 Вася, г. Москва
Меня вообще друг притащил в некси. привлекли условия работы и машина. слышал, что есть в интернете недовольные, пока не понял почему))
сначала смущал план, но ща все ок. выполняю.
2015-04-17 20:22 Ванэс, г. Москва
Работаешь когда нормально, получаешь достойно. Я вот на ип сейчас перешел - вообще шик, клиенты свои есть+ еще как обычно с кол центра и планшета, короче как сыр в масле теерь.
Пахать действительно надо
2015-04-13 19:37 Евгений, г. Москва
Компания мне нравится. Наверно самая нормальная из всех где я работал! Условия хорошие, машинка ухоженная, оформление по ТК. Ну и приятно что можно выбрать удобный график работы!
Работаю недавно, толком ещё не втянулся.
2015-03-31 15:33 Максим, г. Москва
Мне нравиться моя работа. Машины новые, ухоженные, приятно ездить. График удобный, плюс можно левачить, зарплата неплохая выходит. Я раньше в Командире работал, так там заказов мало, тут с работой проблем нет. В общем такси Nexi меня полностью устраивает, уходить точно не собираюсь.
Нет!