Другие названия: ООО Сигма

Описание деятельности:  Такси перевозка посажиров

Отзывы о компании     NEXI такси Всего отзывов: 72

Фильтр по региону: Все Москва Ингушетия

2015-03-26 15:05 Серега, г. Москва
Горел желанием устроиться таксистом, но до этого никогда им не работал. Оказывает в некси есть обучение - пришел работать, рассказали как общаться с клиентами, научили пользоваться планшетом, навигатором, выучил город. Вот 2 недели проработал, теперь можно авто домой в использование брать.
Только надо будет приезжать раз в сутки к начколу. Но опять же - время согласовали, так что мне удобно.
2015-03-23 18:47 Александр, г. Москва
Уже год работаю в некси, все устраивает. Клиентуры полно, колл центр всегда на связи, так что без работы не остаешься. Конечно, чем больше смен, тем больше зарплата, да и за левак в асапе не напрягают. Ну, как и везде любишь кататься люби и саночки возить, так что мойка машин, но все за сёт конторы, как и ТО, сотовая связь и планшет. Скоро ещё 4й таксопарк на юго-западе Москвы откроется, намного ближе к дому - сразу туда переведусь.
Ну тут выбирай - либо левачить, либо все отдавать, чтобы в белую вошло.
2015-03-13 14:02 Роман, г. Москва
С этим кризисом не знал куда пристроится на работу, нашел объявление на hh - условия мне понравились. Приехал, все рассказали, показали машины, офрмили. Сейчас катаюсь на форде галакси и деньги неплохие зарабатываю в комфорте.
Для хороших денег приходится работать по графику 6/1
2015-03-12 15:01 Данил, г. Москва
Много где работал в такси, поэтому знаю, что работа не сахар. Но в Некси хоть условия труда на хорошем уровне - новые машины, мойка, бензин за счет компании. Заказы можно получать не только от оператора, но еще через гет и яндекс. Без заказов не сижу.
Лентяи в компании не держутся - план не выполняешь, зарплаты 40 000 не жди.
2015-03-11 20:25 Игорь, г. Москва
Никогда раньше в такси не работал, решил утсроится. Пошел в Nexi, т.к. там есть оплачиваемое обучение и новые машины. Прошел обучение, уже отработал 2 месяца, пашу конечно 6/1, но по зарплате притензий нет.
Тяжело, но деньги нужны.
2015-03-10 15:40 мирослава, г. Москва
Работала в первые месяцы основания компании. Скажу что корпоративная этика, условия труда были продуманны хорошо. Немного не хватало сотрудников по началу, приходилось делать не только свою работу, но людей набрали и это быстро закончилось. Компания всегда шла на встречу если нужны доп. дни или больничный. Коллектив был очень приятный. Если бы не семейные обстоятельства, то так бы здесь и работала.
Описала выше)
2015-03-10 04:17 Василий, г. Москва
Сам выбираешь график работы, предоставляют моб. телефон и планшет, постоянные ТО автомобиля, машины в отличном состоянии, зарпалата зависит от отработанных дней.
Приходится самому машину мыть и курить в машине нельзя, хотя последнее сложно считать минусом.
2015-03-09 16:02 Валерий, г. Москва
Работал не в одном таксопарке, компания конечно не идеал, но это лучше чем на другом такси. Машины новые, но чтобы заработать приходится пахать.
тоже есть
2015-03-06 18:14 Виктор, г. Москва
Ездиешь на хорошей машине, ТО, планшет, моб. связь предоставляют. Я полностью доволен работой, тем более, что график сам можешь поменять в любое время. По зарплате выходит очень даже прилично, если много работаешь.
Мойку чуть получше можно
2015-03-06 15:56 Аноним, г. Москва
После работы в частном мелком такси, работа в некси просто рай. Машину выдают, удобный график, гарантированная зарплата, всегда есть заказы.
Работаю несколько месяцев, но минусов пока не нашел.