Отзыв о компании NEXI такси
Другие названия: ООО Сигма
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Ингушетия

Описание деятельности:  Такси перевозка посажиров

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Ни разу не было такого, чтобы мне задержали зарплату. Работал графиком 6/1 на Ford Galaxy, процент естественно от выручки, так что впахиваешь - получаешь. Обо всём остальном компания сама позаботится - ТО, мойка, смена резины, мобильная связь, клиентура.

# Ответ компании АСАП 2015-03-30 21:37:50
Водители, х*ер вам, а не деньги! Вы рабы и должны пахать на нас! Вы же, уроды, таксисты! Машины бьете воруете, свиньи! Мы работники асапа, а вы дерьмо! Валите на х*ер, лимита, думали -- шоколад! Хоть бы рыло мыли по утрам, не говоря об одежде! Хотите бабла -- смешно! Только за отсос при демьбеле!
www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Дмитрий2015-03-16 00:00:22
Почитав отзывы я понял что компания Asap Nexia или как они там себя называют???Контора лохотронщиков,приехав на собеседование 22.01.2015 на ул.Береговой проезд д.3 стр.3 я сразу понял что это сарай настоящий,приятная на вид девушка рассказала все прелести,и о з.п в 90-100 тыс руб.Все я прошел собеседование и поднялся на третий этаж в 12 каб,там сидит какой то дрищ тощий,и как будто приезжий,то ли хохол,то ли беларус,сидит молодой такой уродец и спрашивает мол сколько хочешь зарабатывать,я открыто говорю мол 80 тыс,он отвечает своим писклявым голоском нет молодец здесь минимум 20-30 тыс.Да ладно я говорю???он отвечает в день ты обязан 6500 привозить в кассу,подумал я про себя мол тебе сопляк жена убогая обязана будет приносить 6500 а нея.Встал и пошел.Не суйтесь туда,это шарашкина контора полностью!!! www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Дмитрий2015-03-15 23:59:42
Делюсь опытом. Заключил договор аренды 20 декабря. 30 декабря закончилась страховка на авто и подошло ТО (45000 пробег, когда получал машину было 43900). На мой вопрос как работать было предложено ехать на Тю менский проезд самому получить новый полис и самому ехать на ТО. Сначала возмущался, что никто не сказал. А когда ушло на все всего около 3-4 часов понял, что правильно следить самому за своимдоходным конем. Еще деньги требуют вперед, но так как везде. Машина отлинчая это правда! www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Дмитрий2015-03-15 23:58:25
Куда лапшу складывать??? Контора полный отстой — теперь кидает по зарплате вообще в наглую и ответов вразумительных на свои вопросы не получаешь!!! Кому дома скучно и деньги не нужны — тогда вам в NEXI или СИГМУ(это одно и тоже) — ЛОХОТРОН для водителей… www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Дмитрий2015-03-15 23:56:11
все верно, сам также пришел глянуть. Одни нубы идут работать. Где таких берут. Лица по умолчанию не адекват. По учебе: Радует как всегда пытаются пустить пыль в глаза — заливают о стандартах ) Смешно. Денег реально там нет. Суть — привез за месяц 125 000 выйдет %35 — 13%. Это конечно не реально. Если меньше за месяц то 25% — 13%. Реальный привоз за месяц 60 — 85000 р. 22 смены. Вот и считайте. Заказов мало, т.е. они есть но копейки. В основном Гет выручает. Текучка такая пришло 20 ушло 40. Итог: *ерня. www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Дмитрий2015-03-15 23:55:12
Да по. …. на это такси пусть разваливают. Я тут тоже пол года как *удак провел в минус себя в этой шараге. Одни долги были, с зарплатой на е **вают нет у них там уверенности о завтрашнем дне. Ждешь с надеждой зарплату а там на ** на ровном месте.Я жалею о потерянном времени в этой Америкосовской параше мечте .Вы там падлы скидки делаете 60 процентов всякому быдло, а обычный работяга страдает из за этого который пашет по 12 часов www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Дмитрий2015-03-15 23:54:24
ПЫТАЛСЯ ВЫЙТИ НА РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ ВСЁ СКРЫВАЮТ! НИ КТО НЕ ЧЕГО НЕ ЗНАЕТ.. НАЧАЛЬНИКИ КОЛОНН ГОВОРЯТ ИДИТЕ НА ТЮМЕНСКИЙ В ОФИС.. ПРИХОДИШЬ НА ТЮМЕНСКИЙ СПРАШИВАЕШЬ КАК ПРОБИТЬСЯ К РУКОВОДСТВУ ВСЕ ХОРОМ МЫЧАТ НЕ ЗНАЕМ… ЧТО ТУТ ПО НЕМАТЬ РУКОВОДСТВО У НИХ ..АЛЬФА-БАНК.. ПОТОМУ У НИХ ВСЁ ТАК ЗАПУТАНО В ОТЧЁТАХ И БУХГАЛТЕРИИ ЧТО НЕ ДО ЧЕГО НЕ ДОКОПАЕШЬСЯ!!! РЕБЯТА ЭТО БАНКОВСКИЕ МАШЕННИКИ!! www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Дмитрий2015-03-15 23:53:28
В такси Некси такая текучка просто пипец!! разве в хорошем такси где есть что заработать.. будет такой поток входящих и выходящих? просто тут понятно одни ушли другие пришли.. а они за счёт этого деньги и зарабатывают!!Ребята уважайте себя и свой труд!!! там лохотрон!! www.vnutri.org/taksi-nexi/
# Дмитрий2015-03-15 23:52:39
Работаю в этом дер…ме с сентября месяца Салон авто грязный, но химчистку не разрешают — типа, нет денег Выдают всего одну бутыль стеклоомывателя на неделю — приходится экономить. Вчера пассажир свалил не доехав до места назначения, сказал, что «это (грязное лобовое стекло) прямой путь к аварии» www.vnutri.org/taksi-nexi/