Другие названия: ООО Сигма

Описание деятельности:  Такси перевозка посажиров

Отзывы о компании     NEXI такси Всего отзывов: 72

Фильтр по региону: Все Москва Ингушетия

2015-11-16 17:26 Петя, г. Москва
работаю недавно, график отличный, успеваю и на учебу и на работу. деньги есть всегда. правда в первый месяц туго с планом было, так как плохо ориентировался в городе, зато сейчас перевыполняю его.
2015-11-16 17:26 Егор, г. Москва
Я новичок в такси, работаю третий месяц. Не скажу , что здесь плохо. Зарплату в срок платят, заказы всегда есть, так что план за день делаю спокойно.Мужики мне рассказали как нормально можно еще в карман деньжат заработать, уже вливаюсь в тему потихоньку.
Единственное , что все левые заказы не идут в счет зарплаты, но зато хоть в карман))
2015-11-16 17:26 Роберт, г. Москва
Я уже пол года здесь работаю, для меня отличный дополнительный заработок.Обучили заодно, уже не плохо в городе ориентируюсь. Пока 2 на 2 выхожу, возможно в дальнейшем на постоянку перейду.Заказы прут всегда, уже даже свои клиенты есть. Начальство адекватное, всегда можно договориться.
Не обнаружил
2015-11-16 17:26 Игорек, г. Москва
Мне моя работа нравится. Денег хватает сполна, главное не лениться. С графиком 5 на 2 можно не хило подняться. В отличие от прошлого места работы всегда есть заказы, и от борта людей не мало вожу.
Не вижу
2015-11-16 17:26 Иван, г. Москва
хорошее место работы. уже пол года работаю в некси. зп всегда вовремя, есть варианты левачить. на деньги не жалуюсь так как клиентов всегда много.
2015-11-16 17:26 Петр, г. Москва
не знаю от куда у людей столко претензий к этой фирме. я вот работаю и меня все устраивает. и план успеваю выполнить и левак собрать.
нет таких
2015-11-16 17:26 Владимир, г. Москва
Если работать на совесть можно не мало срубить деньжат. Не знаю че ребятам некоторым не нравится здесь, по мне так норм контора. Стаж работы у меня полтора года, авто новое, навигация , все есть. Белая з.п. и на то что мы левачим глаза закрывают.
Все недовольста возникают из за лени.!
2015-11-16 17:26 антон анонимно, г. Москва
грамотно работают люди по подбору персонала!
А теперь, я вам расскажу очень не лестную историю! Дело было так..... устроился в штат такси Nexi. Попал во 2-ю колонну. Золотарев Константин (начкол)- человек с виду заебавшийся в доску! Глядя на него вообще не хочется выходить на линию, так как весь его вид подсказывает, что ты попал в жопу-жопскую! По любому вопросу он отсылает в разные кабинеты, а когда обойдя все что можно и задавая вопрос ему - Он начинает орать вспыльчиво! как-будто я у него денег одолжил и не возвращаю, а прошу ещё!…>>
2015-11-16 17:26 Степан, г. Москва
все устраивает план всегда выполняю, за левак не ругают, но стараюсь все в белую выводить. график работы лояльный. сколько работаешь, столько и получаешь.
2015-11-16 17:26 Валера, г. Москва
Я будучи бедным студентом устраивался к ним на подработку, сейчас уже там как свой. Работа меня устраивает, ребята нормальные. Все зависит от тебя самого, хочешь бабла - работай, план сделал остальное в карман.
Не обнаружено! )