Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград

Описание деятельности:  Мясокомбинат

Отзывы о компании     Мясницкий Ряд Всего отзывов: 208

2019-10-31 16:14 Л***я, г. Москва
За два года работы ни разы не задержали зарплату. Зарплата белая, больничные оплачиваются, премии за своевременный выход из вахты
Достаточно большая текучка, не знаю, зачем люди соглашаются на работу, когда работать не хотят!
2019-10-24 16:40 Л*****а, г. Москва
Приятный коллектив, оплачиваемые больничные, заранее согласованные отпускные даты, норм руководство. Зарплату платят без задержек
Чтобы получать хорошие деньги нужно пахать. В целом пока здоровье позволяет готова к этому. Там где до этого работала, пахала столько же, а с оплатой постоянно задержки были. И система мотивации классная, показатели выполняешь еще добавка к з/п
2019-09-30 14:01 А**а, г. Москва
После прохождения собеседования удалось достаточно быстро устроиться на работу, согласились на работу вахтой Долго искала работу, по наводке знакомых позвонила в Мясницкий ряд, пригласили на собеседование. Собеседование прошло гладко, hr приятная девушка у меня была, Ксенией зовут. Сразу обозначила, что могу работать только вахтой и нужно общежитие, собственно все условия подтвердили.
Пока не выявлено
2019-09-17 21:09 А***а М., г. в Московской области
Зарплата дважды в месяц, есть наставник, помогающий влиться в работу, есть период обучения. Не думала никогда, что приеду работать в столицу, но пришлось, у себя в городе работу найти не удалось. Нервничала и переживала жутко на собеседовании, но видимо hr ко мне прониклась и устроила на работу. Думала, что не справлюсь, но вроде все получается (спасибо наставнице).
2019-08-30 23:04 Анукина, г. Москва
Обустроенное рабочее место и зона отдыха, своевременная оплата, соблюдение тк, приятный коллектив
На прошлом месте работы были нечеловеческие условия труда, не могла отлучиться ни на минуту, так как работала одна на точке все 12 часов. Слава богу, ушла из этого ада в приличное место. Если кто-то ищет место, где не убиваешься ради хозяйки, советую!
2019-08-27 05:11 Д*****й, г. Москва
Понятный список обязанностей, приятный менеджер по подбору персонала, несколько раз созванивались для уточнений, отвечала подробно и вежливо. Само собеседование прошло продуктивно, не было ощущения, что для галочки пригласили. Надеюсь, на трудоустройство.
на собеседование ехал из другого города, траты на дорогу и проживание не возмещают
2019-07-13 21:24 Н*к, г. Москва
Вот уже год как занимаю позицию кладовщика. Вижу в целом положительную динамику, отгрузок стало больше, ассортимент расширяется. Скажу так, все зависит от вас и от вашего непосредственного руководителя. Мне за то, что домой не бегу сломя голову, зарплату повысили. Хоть и есть объективно неприятные люди, с которыми приходиться общаться на работе, но с начальством повезло.
2019-05-31 11:34 О***а, г. Москва
Довольна работой в компании. Бывают сложные дни, но как и везде. В целом коллектив понимающий, стараются все друг друга страховать, благо уже не первый месяц работаем бок о бок. По зарплате обмана нет, когда устраивалась на работу озвучила, какую минимальную сумму мне нужно получать, не подводили. С больничными проблем нет, все оплачивается по ТК.
Их нет
2019-04-24 20:55 А*я, г. Москва
Есть возможность карьерного роста. Несколько лет работала продавцом, сейчас еще и наставничаю. По деньгам получается хорошая надбавка. ТК соблюдают, больничный и отпуск оплачиваю.
Как и везде люди разные. У нас сложился хороший постоянный коллектив. Бывают залетные ленивые, благо не задерживаются, но настроение портят. В целом тем кто работает в продажах и хочет торговать нормальной качественной продукцией - рекомендую
2019-04-12 14:28 Ю**я, г. Москва
Соблюдают договоренности по оплате, достаточно удобный для меня график работы, попала в магазин, в который очень легко добираться (езжу на автобусе без пересадок)
Работы много, изначально было тяжело и думала, что не стоит оно того, но за месяц втянулась, прикипела к магазину, коллектив доброжелательный, все стараются друг друга поддерживать. Наставник мой классная, нашли общий язык