Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград

Описание деятельности:  Мясокомбинат

Отзывы о компании     Мясницкий Ряд Всего отзывов: 208

2017-08-21 14:20 Верочка, г. Москва
Сложно быть объективной в своем мнении о работе в Мясницком ряду, когда рабочий коллектив стал тебе практически семьей. Мы живем под одной крышей по 2-3 недели и все время вместе. Более радушных и внимательных людей я не встречала. С такой поддержкой все тяготы рабочей жизни проживаются легко. Сложно быть далеко от дома, сложно в первые месяцы, иногда бывает сложно найти общий язык с руководством. Но все равно мне здесь нравится.
2017-08-14 09:59 Аленушка, г. Москва
В Мясницком ряду до декрета проработала в цеху приготовления продуктов из мяса 2 года, после декрета предложили выйти на работу в колбасный цех. В общей сложности в МР я уже 5 лет, работу менять не собираюсь. Здесь и коллектив хороший, и качество работы высокое. И платят хорошие деньги, на жизнь полностью хватает. Также у нас удобные рабочие смены, спецодежду выдают перед сменой, чистую. А еще нас кормят бесплатно)))
2017-07-27 11:50 Мария Шелестова, г. Москва
Из-за срочного переезда пришлось уйти из Мясницкого ряда, но я все равно хотела бы вставить свои 5 копеек. За два года работы на производстве я не нашла ни единого повода для придирки. Политика компании прозрачна по отношению ко всем работникам, все максимально честно и открыто.
2017-07-25 12:50 Белогривцева, г. Москва
Я еще когда в институте РГАУ-МСХА училась ходила на практику в Мясницкий ряд. С моего выпуска здесь тут ребят 5 точно работает это кого я видела. Еще на практике обсуждала вопрос о трудоустройстве в компании с мастерами и руководством. Ни разу не пожалела о том что работаю здесь, зарплата достойная, условия и график смены мне отлично подходят. Есть перспективы двигаться по карьерной лестнице.
2017-07-21 11:27 Марина, г. Москва
Вот все говорят трудно найти работу, а мне повезло еще в прошлом году устроиться на производстве в Мясницкий ряд. Хороший коллектив, мастера учат как нужно правильно работать, смены удобно сделаны, и дома время провожу и работаю не уставая. Нравиться что на работе предусмотрены обеды бесплатные. Зарплата у нас день в день, ни разу не запаздывали выплаты. Устроили все как и положено по ТК.
2017-07-17 12:49 Азизов, г. Москва
Я и жена из Белгорода, у нас в области маленькие зарплаты. Где то месяцев 5 приезжаем в Одинцово работать вахтой в Мясницкий ряд. На весь срок вахты нам предоставляют бесплатное общежитие, по сумме полученного совместного дохода за 1 вахту, получаем столько сколько у нас в Белгороде можно за 6 месяцев работать. В будущем планируем переехать на постоянное проживание в Одинцово и уже устроиться в МР как полноценные сотрудники.
2017-06-29 16:07 Аноним, г. Москва
Когда жена ушла в декретный отпуск, финансовый вопрос встал довольно остро, т.к. моей зарплаты стало не хватать. Знакомый порекомендовал попробовать устроиться в Мясницкий ряд на вахту, он сам там который год уже работает и деньги неплохие привозит. Жена конечно была не в восторге от этой идеи, но я решил попробовать. Вот уже второй год регулярно езжу, супруга к моим отъездам привыкла, от безденежья теперь не страдаем.
Для себя не обнаружил
2017-06-26 08:56 Рыкова, г. Москва
В Мясницком ряду именно на производстве в г. Одинцово работаю 5 лет. Пришла сюда после окончания училища РГАУ-МСХА. Не думала даже что смогу зарабатывать хорошие деньги. 3 месяца назад взяла в ипотеку квартиру, спасибо и с работы помогли и зарплату платят день в день так что с кредитом даже проблем не возникает!
Все условия для работы созданы компанией полностью!
2017-05-23 11:11 Лыськова, г. Москва
Езжу с мужем из Ростовской области в Москву на заработки, точнее в Одинцово на производство Мясницкого ряда. Ездим уже второй год. Удобно так работать, поработал, потом такое же время дома побыл, деньги привозим большие, сделали уже ремонт в квартире, мебель поменяли, отдохнуть съездили, да еще и откладывать получается. Работа не для тех кто работает медленно или лениться, тут нужно понимать суть работы и быть трудоголиком.
Тратим много времени на дорогу до Одинцово
2017-05-20 19:52 Станислав, г. Москва
НА Одинцовский комбинат я пришел 4 года назад. За то время вырос и под должности и по зарплате соответственно. Вообще работой доволен. Работа тут организована хорошо, все условия для комфорта сотрудников созданы. Кстати, нравится делать хорошую продукцию. Это тоже свою роль играет.