Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград

Описание деятельности:  Мясокомбинат

Отзывы о компании     Мясницкий Ряд Всего отзывов: 208

2019-04-04 12:02 Аноним, г. Москва
соблюдение ТК, комфортные условия труда, обучение
очень строго относятся к опозданиям, не видел никогда раньше подобного, опоздал - депремировали. В общем если вы постоянно опаздываете, то придется менять привычки или работу
2019-03-29 17:02 И***ь С, г. Москва
Возможность работать вахтовым методом, зарплата в два раза выше средней в моем регионе, бесплатное проживание
Возможности переехать на съемное жилье на пмж в москву нет, так что сомневался в принципе в том, что удастся найти работу в москве. Благо на одном из форумов ребята упомянули мясницкий ряд как компанию предоставляющую жилье. Теперь работаю тут. Жилье действительно бесплатное. Зарплата всегда приходит без задержек.
2019-03-20 20:24 Е*****я, г. Москва
Устроилась продавцом в магазин. Работаю пока недолго, но отношение нравится. Работников не бросают и не пытаются косяки повесить. Очень толковое обучение, наставница женщина не разговорчивая но профессиональная. По оплате вопросов нет. Очень надеюсь, что наконец-таки нашла место, в котором смогу поработать подольше.
2018-05-30 00:59 Упаковщик, г. Москва
Устроился в Одинцово упаковщиком в новый цех, в связи с открытием. Занимаюсь упаковкой мясных деликатесов и колбасных изделий согласно технологической карте продукта на различных видах оборудования, в принципе как кажется ничего сложного, но ответственность большая, ведь работа в большой компании предполагает высокий уровень, и тут не схалтуришь. Зато зарплата хорошая и стабильная, ни разу еще не задерживали, коллектив дружный.
нет.
2018-05-21 23:03 В*******а, г. Москва
В Мясницком ряду работаю уже 6 лет, даже успела и в декретном отпуске побывать) Работаю торговым представителем компании, продавать такой качественный продукт одно удовольствие. Коллектив супер, в принципе как и начальство) На работу как на праздник, все дружно работают, помогают друг другу. Зарплату как положено выдают в сроки, никаких обманов ни разу не было. Спокойно в отпуск и на больничный идешь и все оплачивают по закону.
их нет
2018-04-10 14:56 Наталья, г. Москва
Искала работу почти 5 месяцев, как переехала в Москву, особо вариантов было не много, но учитывая мой опыт работы на мясоперерабатывающих предприятиях решила устроится в Мясницкий ряд, и ничуть об этом не пожалела. Производство современное, оборудован новыми установками, что облегчает много процессов работы. Есть питание, новая спец одежда, иногородним предоставляют жилье, но я не брала так как снимаю у подруги. В целом отношение руководства к персоналу очень лояльное. Платят вовремя для…>>
2018-03-30 11:11 Карина, г. Москва
Работаю в мясницком ряду порядка двух лет и за это время само собой сложилось впечатление о компании. Первое что хочется отметить это позитивное отношение руководства ко всем сотрудникам. Можно обратиться с совершенно любой проблемой или вопросом и тебе помогут. Новейшее оборудование так же стоит отдельного упоминания, на таком очень приятно трудиться, да и вобще процесс полностью отлажен и не вызывает желания взвыть от бессилия. Питание, форменная одежда, отпуска, больничные, вобщем полный…>>
Пока никаких казусов не было
2018-03-27 23:46 oksana, г. Москва
В городе все больше и больше появляется фирменных магазинов Мясницкого ряда и сеть постоянно растет и требуются новые сотрудники. Так в магазин у дома устроилась моя сестра и теперь туда стало еще приятнее ходить, теперь я знаю когда самый свежий привоз!
Нету
2018-03-14 15:42 Жиловщик мяса, г. Москва
Работаю в компании относительно недавно, должность моя "жиловщик мяса", относительно санитарных норм в Мясницком ряду очень строго, мне как иногороднему предоставили общежитие + есть бесплатное питание, что очень удобно. Обеспечен полностью соц.пакет, никаких задержек с зарплатой еще не было, все день в день. Плата за смену фиксированная, поэтому всегда знаешь за что работаешь!
2018-02-16 09:32 Мясник-кулинар, г. Москва
Закончил техникум, получил образование повара, а найти достойную работу с такой специальностью оказалось достаточно тяжело. Вот устроился в Мясницкий ряд на должность мясника-кулинара, отработал уже 4 месяца и я наверно даже не мечтал о такой хорошей белой зарплате как здесь. Работаю в смене 2 через 2, очень удобно, если задерживаюсь по необходимости, то выплачивают переработки. Есть дмс и рабочая униформа.