Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград

Описание деятельности:  Мясокомбинат

Отзывы о компании     Мясницкий Ряд Всего отзывов: 208

2018-01-22 23:33 Vladd, г. Москва
Работаю в компании Мясницкий ряд уже не первый год и с уверенностью могу сказать, что если вы ищите работу со стабильной и белой зарплатой то здесь именно так. Единственное, просто отсидеть рабочий день здесь не получиться, компания на рынке уже как 15 лет и ищет таких же целеустремленных сотрудников, которые оправдают свой хороший оклад. Поэтому желающим просто "посидеть" сюда лучше не приходить) В целом коллектив дружный, меня все радует.
Отрицательных сторон не отметил
2017-12-27 18:14 Роман, г. Москва
Кому как, а мне работа в Мясницком ряду помогла выйти на новый жизненный уровень. Работал сначала вахтой, потом перебрался в Одинцово на пмж и работаю обычным сменным графиком. Зарплату получаю хорошую, на жизнь хватает.
Для меня их нет.
2017-12-25 14:19 Виктор, г. Москва
Уже 2 года работаю кладовщиком в Мясницком ряду. График у меня сменный, сутки работаю три отдыхаю. Не сказал бы что сильно напрягаюсь, смена пролетает быстро. Мясницкий хорош тем, что приезжим предоставляет бесплатное жилье на первые три месяца. Учитывая что я приехал в Москву без копейки это серьезный плюс. Кстати, кормят нас бесплатно на работе.
Для меня нет, я их и не ищу.
2017-12-20 14:58 Аноним, г. Москва
Первое время ездил на работу в Мясницкий ряд вахтой, а потом решил на совсем переезжать и перешел на основную работу. Прошел обучение в процессе работы, у нас постоянно проходит повышение квалификации, контроль качества на всех этапах строго ведется. После перехода на основную работу я стал получать больше, зп хватает не только съемную квартиру оплачивать но и откладывать на первоначальный взнос по ипотеке.
Тяжело первое время все время быть на ногах но потом привыкаешь.
2017-12-18 16:20 Мира, г. Москва
В Мясницком ряду работаю в службе качества. Обязанностей у меня много, но лишних не вешают, у нас каждый отвечает за свою работу. Отпуска и больничные оплачиваемые, мы по трудовой работаем с охраной труда порядок. Кормят бесплатно, штраф схватить можно только за реальный косяк. А если хорошо работать, то проблем вообще нет.
Иногда бывают завалы, после которых сильно устаю. Но они есть на любой работе куда же без этого.
2017-12-11 09:26 Егор, г. Москва
В Мясницком ряду очень комфортные условия труда, я от простого разнорабочего получил повышение до машиниста холодильных установок. У нас кстати не одну профессию так можно освоить. Мне нравится наша мотивация, если хочешь работать и стараешься, то обязательно тебя заметят. Лентяи у нас не задерживаются, а вот те, кто хочет чего-то добиться, добиваются. У нас все опытные за свое место держатся, потомучто таких хороших условий сейчас мало кто предлагает.
2017-11-28 15:37 Аноним, г. Москва
В Мясницкий ряд устроилась по рекомендации сестры, на тот момент я находилась в такой жизненной ситуации, что хоть иди вагоны разгружай, так что вариант продавца был очень даже неплох. Честно, не предполагала, что у простого продавца могу быть такие перспективы. Мне с третьего месяца давали новичков на обучение, а через еще 8 месяцев я стала старшим продавцом и это далеко не последняя возможная ступень. Разумеется, для того чтобы чего-то добиться здесь действительно нужно работать.
Нет.
2017-11-23 11:58 Cold Winter, г. Москва
Живу одна с ребенком, чтобы жить в более или менее нормальных условиях, мне приходится много и усердно работать. Я очень рада, что работаю в такой компании как Мясницкий ряд. Стабильность и возможность развиваться даст не каждая компания. А с Мясницким рядом я уверена в завтрашнем дне.
2017-11-15 11:50 Аноним, г. Москва
Я наладчик оборудования на производстве в Мясницком ряду. Работа не из простых. Нужен опыт, но и с опытом всё равно требуется обучение. Оборудование всё новое дорогостоящее, надо знать как его наладить при переходе с одного продукта на другой, следить за исправностью. Но и зарплата соответствующая плюс премии.
2017-11-12 23:06 Аноним, г. в Московской области
Было все здорово, до прихода хана . Разваливает всю компанию. Ушли хорошие специалисты. Была команда ! ! ! ! Сборной, Калентьева и тд. Вспоминаю с удовольствием))) сейчас могу сказать , , , ну наконец то прозрели , что н.в. Проценко не работала никогда ! ! ! Уволили , ура ! Может кто адекватный придёт
После внедрения 5-с начали разваливать завод. Остались или самые стойкие или самые не уверенные ! ! Ребята держитесь