Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград

Описание деятельности:  Мясокомбинат

Отзывы о компании     Мясницкий Ряд Всего отзывов: 208

2017-02-06 12:36 Mariwka, г. Москва
Упаковываем с подругой колбасные изделия в компании мясницкий ряд. Платят хорошую зарплату. Устроились почти в одно время. Прошли собеседование и нас взяли на работу. По началу сложно было, так как оборудование очень дорогое, не хотелось ничего перепутать, поэтому около 2х недель вникала в весь процесс. Теперь все делаю на автомате. Показатели хорошие, деньги не задерживают.
2017-01-23 11:25 Niki, г. Москва
Признаюсь честно, раньше работал в компании конкурента Мясницкого ряда водителем, условия труда не человеческие. Сейчас с рядом проблем нет никаких. Всегда вовремя обслуживается машина рабочая, следят за состоянием. Оплата стабильная и достойная. Работа такая мне нравится, труд ценится.
Мне есть с чем сравнить - поэтому проблем не вижу.
2016-12-22 15:19 Дима Копцов, г. Москва
Приехал с другом из Оренбургской области на заработки в Москву. Тут наткнулись на вакансию мясницкого ряда разнорабочий в цех. Просто удача. Работы всякая бывает. И носим, и моем… в общем разнорабочий. Но мы вообще без опыта были и не рассчитывали особого ни на что, а нам тут еще зарплату нормальную предложили, место в общаге и домой отпускают ездить. Вот так.
2016-12-05 13:01 Боянист, г. в Московской области
Предполагаю, что есть, но не успел проникнуться
Вы все знаете по нашей вакансии? Все умеете? Не расстраивайтесь, мы будет вас игнорировать! )
2016-12-05 11:41 Павел, г. Москва
Питание.
Для водителей: з/п 13500р белая, все остальное в черную , расчет только на следующий месяц, вахта длиться столько сколько надо будет, водители там сидят по 3-4 месяца без выходных, нет сменщиков а захочешь уйти в положенный отпуск не отпустят или деньги не выплатят за предыдущий месяц, штрафов полно, машины застрахованы по асаго , чуть что не так платишь из своего кармана и ты их раб. Работа тяжелая з/п на 1700руб за смену это копейки за те условия которые они предлагают даже не считая питание…>>
2016-12-01 16:50 Аноним, г. Москва
Отработал чуть больше 5 лет. Зарплата всегда вовремя, белая. Начальство строгое , но справедливое, всегда идут на уступки если возникают какие либо проблемы. Территорию всегда подбирают ближе к дому. Бензин оплачивают картой, премии за выслугу лет. В общем много плюсов, можно долго перечислять. А главное стабильная компания, которая растет и развивается уже 12 лет. Стоящая работа. Но к сожалению пришлось уволиться , так как переехал с женой в другой город и добираться стало невозможным…>>
Нет корпоративного авто , а амортизацию не оплачивают, пробеги бешеные , масло раз в месяц менял.
2016-11-29 10:42 Миша, г. Москва
Работаю уже третий месяц упаковщиком в мясницкий ряд. Работы много, даже очень, но вся она поощряется неплохим доходом. А так сотрудники все адекватные. Надеюсь, что еще пару месяцев и пойду на повышение.
Сотрудники меняются, но уходят те, кто приходит просто провтыкать день и смотаться.
2016-11-18 17:49 Антон, г. Москва
Зарплата выше, чем у других заводов, без задержек. Бензин оплачивают полностью по карте. Территория около дома. Супервайзер адекватный, всегда поможет, расскажет и поддержит. Уволился по семейным обстоятельствам переезд. Многому научился.
Много визитов каждый день, не всегда успевал, но руководство требует. Тяжело выполнять планы по возврату. Слишком большие территории.
2016-11-11 14:22 Аноним, г. Москва
Хорошая за без задержек
Очень большой объём работы
2016-10-29 23:34 Ольга Балаган, г. в Московской области
На собеседовании можно узнать стоимость входа в сеть с точными указаниями ФИО , технологию дешевого сырья и структуру успеха
Хамоватая начальница на собеседовании оказалась типичной хохлярой, при личном общении сливала всю инфу о партнерах и низком качестве продукта, собеседовала не стандартно, сбор сплетен и попытка самореализоваться . Резюме мое не читала, задавала элементарные вопросы, которые там указаны. Зачем звать человека на собеседование, о котором ты даже не прочитала? с ней на проф уровне пыталась диалог вести, попытка неоправдалась (сразу ясно, клиника). Рассказала про директора - вьет веревки, сыт в…>>