Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград

Описание деятельности:  Мясокомбинат

Отзывы о компании     Мясницкий Ряд Всего отзывов: 208

2017-10-30 17:53 Дима Попов, г. Москва
Сам я из Пензы, осенью прошлого года попал под сокращение. Были попытки найти работу у себя в городе, но ничего путного не находилось. А у меня жена ребенка ждет, содержать семью надо. Решил рискнуть и поехать вахтой в Подмосковье. Устроился в Мясницкий ряд на производство упаковщиком.
Первый выход был сложный, к такому рабочему процессу привыкнуть надо, но я быстро втянулся и теперь меня подобный график не напрягает.
2017-10-27 16:24 Сергей Клинков, г. Москва
Молодым специалистам нелегко найти хорошую работу, даже имея опыт. Спасибо компании Мясницкий ряд за то, что дает возможность таким как я построить свою карьеру. Я прошел конкурс на вакансию менеджера по работе с сетевыми клиентами, сам того не ожидая. Первые несколько месяцев было трудно. Потом вникал все больше и больше, сейчас я хороший специалист и очень рад, что работаю именно здесь.
2017-10-24 16:21 Леон, г. Москва
Если есть желание работать, то где угодно будет хорошо, лишь бы платили нормально. В Мясницкий ряд пришёл оператором вакуумной упаковки. У руководства на хорошем счету. Если кто-то сомневается – то устраивают здесь исключительно по ТК, никакой чёрной зарплаты.
если только придумать, а на деле минусов нет
2017-10-19 16:02 Михаил Новгородов, г. Москва
Живу в Россоши, искал работу с хорошей ЗП, попалось объявление на одном из сайтов вакансий в Мясницкий ряд на производство. Работать нужно было в Одинцово, зарплату предложили от 80 до 100 тысяч рублей. Первый год ездил работать вахтой, потом снял квартиру в Одинцово, теперь в компании на постоянке работаю. Должность технолог колбасного производства, официальное трудоустройство с первого дня, хороший соц.пакет, 3 раза в день можно покушать в столовой бесплатно. Хотя круг обязанностей у меня…>>
2017-10-03 17:20 Влад, г. Москва
Пришел после армии на работу в Мясницкий ряд, за 3 года обучили профессии, а начинал я с грузчика. Даже помогли в институт поступить на специальность инженер-технолог, после окончания, я могу дальше пройти по службе и работать в МР по специальности. Тем более руководство ценит тех кто повышает свои знания и знает всю систему изнутри. Ну и еще здесь хороши зарплаты
2017-09-28 17:06 Светлана, г. Москва
Компания Мясницкий ряд работает на результат и от своих работников требует того же. Ленивые здесь на долго не задерживаются. А вот примерные работники наоборот мало того, что премируются регулярно, так еще и имеют шансы на рост. Лично я за два года стала старшим продавцом, оклад соответственно вырос, теперь моя задача стать помощником территориального менеджера.
2017-09-25 15:51 Фимоненко, г. Москва
Машинистом экструдера работаю в Мясницком ряду, в обязанности входит подготовка оборудования к работе, контроль за рабочим режимом, наладка и много чего ещё. Работа несложная, но ответственная. Платят мне всегда вовремя это я ценю. Работать здесь мне нравится.
2017-09-20 12:25 Зинаида, г. Москва
Мне самой нравится продукция компании Мясницкий ряд, поэтому с удовольствием сходила к ним на собеседование на должность промоутер. На данный момент я студентка, учусь на повара-технолога, поэтому хочу уже сейчас устроится в компанию по профилю учёбы. Хочу совмещать с учебой, вроде как здесь предоставляют такую возможность. С нетерпением жду от них ответа.
2017-09-18 11:54 Роман, г. Москва
В Мясницком ряду я приемщик-сдатчик готовой продукции и наладчик оборудования. Езжу работать в Одинцово вахтой из Воронежа. Зарплата за вахту отличная, у нас чтобы такие деньги заработать нужно 2 месяца пахать, а тут я 20 дней побыл, и домой уехал на 10 дней. Зимой вахту побольше делаю на 30 дней приезжаю работать. Что могу сказать про компанию в целом, выплаты делают все, работаем по написанным правилам.
2017-08-25 12:00 Галина Худякова, г. Москва
Переехали с мужем с Омска в Москву, в Омске 10 лет проработала продавцом и здесь тоже устроилась им в Мясницкий ряд. Так просто тебе никто не заплатит, работать надо на совесть. Первые 4 месяца где-то с работы только поспать уходила, вникала, разбиралась, учила ассортимент, сложно было да. Но сейчас выбрала график полегче, стараюсь в работе, так что в деньгах не потеряла. Начальство ценит. Мне большего и не надо.