Отзыв о компании Мясницкий Ряд

Описание деятельности:  Мясокомбинат

Дата начала работы: Февраль 2017
Дата увольнения: Апрель 2020

Никаких

Менеджер Кононова Наталья Владимировна-человек настроения. Из-за нее, при мне уволились вполне адекватные и хорошие работники. Узнав об уходе которых,я была в шоке. Нельзя допускать к руководству таких людей. Тем более она выходец из продавцов. Руководителем надо быть по призванию. Не позволять себе выяснение отношений при всем честном народе за просто так,видимо м целью привлечения к себе внимания. Мол,вот каких высот я достигла... Достойный руководитель отведет подчинённого в закуток и там ему откроет глаза на все происходящее с его точки зрения. Здесь же уровень базарной бабы. Правильно говорят:"Можно вытянуть человека из деревни,но деревню из человека вытянуть никак нельзя. Да работает,заменяет иногда алкашей со своей линии,правда грубовата с покупателями(корона немного наверно жмёт),но все равно-это ПРОДАВЕЦ. Притом продавцы тоже делятся на категории,так вот это ПАХАРЬ-ПРОДАВЕЦ,но именно с привокзального рынка. И это не изменится НИКОГДА. Человек таков изначально.Очень жаль,что при назначении людей на руководящие должности,компания не учитывает этого.