Отзыв о компании Мясницкий Ряд
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград

Описание деятельности:  Мясокомбинат

Никнейм: Тот кто там действительно работал уж (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Чистые полы. Разметка в коридорах, как на самолетной полосе. Возможность скинуть лишний вес от дизентирийно-реактивного поноса(это о бесплатной столовой).Блохи и возможность быть обворованным(это про бесплатную общагу)Форма которую носили до тебя ещё при ЛжеДмитрии(это о бесплатной униформе). Любовь животных тк. вечно пахнешь как копченая колбаса.

Немного о истории компании, Семейная компания начинали с малого раньше лепили колбасу в полуподвале на коленях, потом потихоньку развились и сейчас на плаву только за счет того что у них сеть собственных точек реализации(фирменных ларьков) Но НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ОНИ И ТУТ ПОЙДУТ КО ДНУ заманивали людей низкой ценой и неплохим качеством -поначалу так и было ФАКТ!!!, люди с радостью покупали, сейчас кладут в колбасу не пойми что, ценник как за супер продукт в действительности на данный момент есть их продукцию просто ОПАСНО!!! Вся управляющая верхушка родственники - какие из них специалисты думайте сами,во главе параноик с купленным образованием и отсутствием мозга с манией величия хотя по факту звать его никак и сам он никто. Культивирует сплетни и склочничество думает это два главных рычага управления.Всех управленцев звеном ниже подбирал по своему подобию. Завод работает лишь на горстке действительно толковых людей(не родственников -сами понимаете должны быть те кто должен думать за всех).Все остальные тупой биомусор. Сделали модную систему ХАССП и ИСО по факту обман и показуха, все европейские стандарты перемалываются и ломаются, извращаются под русский манер очень легко и непринужденно -в итоге по это просто БУКВЫ НА ЭТИКЕТКЕ за которыми не стоит ни качество ни какие либо стандарты-только безумный цирк с рассказом стишков о стандартах ,которые не соблюдаются и желание заработать на людях(за людей они нас не считают не обольщайтесь) НОРМАЛЬНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ на производстве и в других отделах долго не задерживаются, если ты не сплетник, очколиз ,или просто дэбил которого никто не берет то более пары лет не продержишься.Если продержался то считай что ты Герой. Работать очень сложно, притом больше с моральной точки, Не знаю ни одного ктобы УЙДЯ с МЯСАДА ГРУСТИЛ ОБ ЭТОМ!!!ЛЮДИ Не идите туда, работать ,если хотите остаться адекватным человеком МЯСАД это МАШИНА ДЛЯ ПЕРЕМАЛЫВАНИЯ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ В ФАРШ!!! . И ТАК ВО ВСЕХ ОТДЕЛАХ НАЧИНАЯ ОТ ТРАСПОРТНОГО ЗАКАНЧИВАЯ ТОРГОВЫМИ В случае если получаешь серьезную травму на производстве тебя просто выкинут как выкинули и меня написав в акте что сам себя покалечил и ещё подписаться под этим заставят. Отдел Охраны труда просто БЕССОВЕСТНЫЕ ЛЮДИ, НАЗОВУ ДАЖЕ ФАМИЛИЮ ЭТОГО УЖАСНОГО ЧЕЛОВЕКА -ДОЛИНА ПОЗОР НА ВСЮ ЕЁ СЕМЬЮ!!!!!!ПЕРСПЕКТИВ НИКАКИХ НЕ ДЕЛАЙТЕ ОШИБКУ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЗП!!!!!!!