Сайт:  rusklimat.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тюмень, Краснодар, Самара, Красноярск, Новгород, в Московской области, Курск, Воронеж, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  3D тур по офису компании: http://www.rusklimat.com/3d-tours/

Отзывы о компании     русклимат Всего отзывов: 149

2016-10-05 17:07 Аноним, г. Москва
Нет.
Заказывали проект, дизайн оформления соц. сетей. Говорили "как им нужно" в итоге, ждал денег месяц, вечно все на собеседованиях и утверждениях. При этом, заказы уже выполнены, на деле, после всего, начинают обвинять вас. Не в коем случае не связывайтесь.
2016-09-26 12:31 Ольга, г. Москва
Работала в компании чуть больше года в департаменте региональных представительств бухгалтером. Для коммерсантов очень хорошие условия профессионального роста - свой учебный центр, постоянные тренинги. Если Вы амбициозный, активный и шустрый - Вам понравится в Русклимате, карьерный рост однозначно возможен для того, кто хочет вырасти до размеров крутыша (или крутышки). Если мы любите лежать на диване, щелкая каналы и периодически покупая лотерейные билеты - поищите другое место. Директор нашего…>>
Некоторые решения принимаются медленно, впрочем, это естественный процесс в крупной компании
2016-08-31 12:15 Аноним, г. Москва
Современный офис
Всё очень-очень-очень долго. Простейший вопрос решается месяцами. Начальство практически круглосуточно на совещаниях, по итогам которых работа не продвигается, но зато, например, в деталях обсуждается корпоратив. Задача, выполняемая за месяц, растянулась больше чем на год, за это время сменилось несколько ответственных. После завершения работы над проектом прошло 2 месяца, до сих пор не проверили результат и не выписали оплату.
2016-08-18 22:14 Аноним, г. Москва
Белая зарплата, известный на рынке бренд, хорошие условия труда с бытовой точки зрения.
Подозрительная текучка кадров, подковерные интриги, бюрократизм. Некто Игорь Рыжков, которого взяли в департамент маркетинга неизвестно откуда и непонятно на какую должность все время моего пребывания в компании выносил мне мозги, сам не принося никакого результата и просизивая на бессмысленных совещаниях. Типичный манипулятор, мнящий себя гением.(( к чему пишу. Этот товарищ постоянно мешал работать, сам изображал бурнеую деятельность, бегая по коридорам, пока балкой в стену не вломился со…>>
2016-05-02 00:49 Аноним, г. Москва
Большое здание
Ребята, это ужас, а не компания. Если вы туда идете, смиритесь с тем, что вы говно. Руководители и начальники мнят себя богами, им необходимо ежеминутно лизать одно место. Про карьерный рост можно забыть. И да, это правда - компания действительно проплачивает удаление негативных отзывов и заставляет своих сотрудников писать о том, как им чудесно работается.
2016-04-23 22:30 Нов, г. Москва
Посмотреть на весь кошмар, что бы потом в таком дерьме не оказатся
Весь шик и блеск только в московском офисе. В регионах полный беспредел и кидалово, в частности на так называемом ФРЦ Киржач Пример: вышли на работу 10-го числа февраля месяца, прошли обучение, к как таковой непосредственной работе не приступали, но к получению получки выясняется, что 10-го (! ! ! ! ) февраля были допущены ошибки при отборе товара на складе и ДЕПРЕМИРОВАНЫ на 500 руб каждый! ! ! МРАК ! ! ! Слов больше нет! ! ! Народ держат за идиотов и быдло для зарабатывания денег для…>>
2016-04-20 13:00 Аноним, г. Москва
Их там просто нет, это развод! ! ! Люди будьте внимательней! отзывы который пишут положительные это заказные! ! !
Тут огромная текучка, руководство отстой полный, думают только о себе, на рабов им все равно,
2016-04-15 20:06 Аноним, г. Москва
Вроде изначально все такие приятные...
Пришла на позицию в маркетинг , сначала персональщица кричала , что прям завтра нужен человек и быстрей на собеседование, далее руководитель прям выпрыгивала из штанов , типа - ой , всегда искала такого человека и хотела иметь партнерские отношения, притом что она уходит в декрет и там надо много чего тянуть и настолько у них все хаотично , что побывав на пару собеседований смогла оценить , что отзывы которые здесь есть очень реально отражают русклимат. Далее , несмотря на то что прошла…>>
2016-02-19 01:18 Дмитрий, г. Москва
Работаю в компании почти год. Компания очень гибкая и открывает действительно широкие возможности для роста. Начальство профессиональное, ориентированное на результат. При этом всегда готово поделиться опытом: дать необходимые рекомендации и советы. Коллеги всегда помогают и заряжают позитивом. Остаются работать в компании личности, посредственности уходят.
Адаптация сотрудников ложится в основном на их собственные плечи. Не все к этому привыкли. Зато те, кто выдерживают и развивают в себе необходимые качества, потом работают с тройной эффективностью, и их усилия вознаграждаются. Безынициативным или душевно-ранимым людям тут будет сложно.
2016-02-18 19:10 Юлия, г. Москва
Работаю в компании полтора года, к плюсам могу отнести молодой активный коллектив, все дружно и слажено работают, начальники смен все адекватные, понимающие люди, с начальством посложнее, но тем не менее, несмотря на многочисленные недостатки - мне нравится работать в этой компании. Большинство людей в нашей стране, так называемые "окладники"- люди, которые хотят прилагать к работе минимум усилий и получать за это фиксированную сумму денег, в климате такое не прокатит.
работа тяжелая, для женщины или девушки кладовщика - вообще ад, холод жуткий, зимой в помещении также, как и на улице, иногда приходится работать без обеда.