Отзыв о компании русклимат
Добавлен: 22:14 18.08.2016
Сайт:  rusklimat.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тюмень, Краснодар, Самара, Красноярск, Новгород, в Московской области, Курск, Воронеж, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  3D тур по офису компании: http://www.rusklimat.com/3d-tours/

Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Июнь 2016

Белая зарплата, известный на рынке бренд, хорошие условия труда с бытовой точки зрения.

Подозрительная текучка кадров, подковерные интриги, бюрократизм. Некто Игорь Рыжков, которого взяли в департамент маркетинга неизвестно откуда и непонятно на какую должность все время моего пребывания в компании выносил мне мозги, сам не принося никакого результата и просизивая на бессмысленных совещаниях. Типичный манипулятор, мнящий себя гением.(( к чему пишу. Этот товарищ постоянно мешал работать, сам изображал бурнеую деятельность, бегая по коридорам, пока балкой в стену не вломился со всей дури. За короткий промежуток времени я наслушался от него без основательных оскорблений, как за пару-тройку лет. В итоге парализовало всю работу отдела, ещё и фактически на бабки кинул ( именно он, сама компания все честно выплатила).