Отзыв о компании русклимат
Добавлен: 20:06 15.04.2016
Сайт:  rusklimat.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Владимир, Екатеринбург, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Тюмень, Краснодар, Самара, Красноярск, Новгород, в Московской области, Курск, Воронеж, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  3D тур по офису компании: http://www.rusklimat.com/3d-tours/

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Вроде изначально все такие приятные...

Пришла на позицию в маркетинг , сначала персональщица кричала , что прям завтра нужен человек и быстрей на собеседование, далее руководитель прям выпрыгивала из штанов , типа - ой , всегда искала такого человека и хотела иметь партнерские отношения, притом что она уходит в декрет и там надо много чего тянуть и настолько у них все хаотично , что побывав на пару собеседований смогла оценить , что отзывы которые здесь есть очень реально отражают русклимат. Далее , несмотря на то что прошла все туры успешно и увы как я поняла потом слишком успешно , что стало камнем преткновения мне сказали - Ой, а нам нужен вал, да мы Вас хотим, Да, давайте обсудим что делать и ... но при этом ...ждите и ждите и когда я имела предложения слава богу от других компаний и поставила вопрос ребром , что прошло 3 недели и я не могу Вас ждать и меня не могут ждать и просьба сообщить результат и тут внимание!!! эта милая персональщица , которая прям быстро отвечала отправила мне ответ с hh в формате - Мы рассмотрели ваше резюме и идите нахер ... Я честно говоря перекрестилась, так как уже дала ответ другой компании и тут просто спросила. Боже мой, реально РУСКЛИМАКС !!! Притом , что там такой бардак без процессов и самое главное ! у них все решается на личных и еще раз личных симпатиях, вот это бизнесссссс. Удачи, кролики!