Другие названия: Пятёрочка

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Отзывы о компании     Сеть магазинов "Пятерочка" Всего отзывов: 579

2012-08-04 18:00 Аноним, г. Смоленск
очень хорошие магазины.
НО! ! ! ! ! ! ! ! ! ! 25 сентября! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! директора надо убирать портит всю репутацию вашим магазинам! орет на продавцов! ! ! ! ! ! ! ! ! ! орет на покупателей! ! ! ! и вообще она не адыкватная какая то! довела пенсионерку до очень плохого состояния! хорошо бабушка не заявила!
2012-08-04 10:46 Аноним, г. Москва
близко от дома , хороший коллектив
а кто нибудь побывал не платить штрафы? ни за просрочку не за брак , силой же не отберут , я не заплачу другая не заплатит так и отучим их брать с нас деньги , я лично пришла зарабатывать а выходит что только отдаю , в этом месяце ни дам им не копейки а после расскажу вам чем это все закончилось, в договоре не указаны ни какие штрафы
2012-07-31 02:48 не скажу, г. Волгоград
белая з/п вовремя, близко к дому, возможность карьерного роста при пяти классах. если ты шустрый, после тебя не находят просрок, у тебя соответствуют ценники, и при этом знаешь минимум половину товара в магазине - уважение начальства к тебе обеспечено. делай все быстро, но и не тяп-ляп. соблюдай ротацию. умей правильно складывать товар. утри нос начальнику эффективностью своей работы, если сможешь. на мне напитки, заморозка. все успеваю без переработок. я и грузчик, и кассир, и бухгалтер,…>>
невозвратный просрок вешается на всех, после инвентаризации недостачу выплачиваем все. все что украли, платим мы. утренний настрой(я не пел, не дождутся).
2012-07-19 11:58 Наталья, г. Москва
Компания хорошая. Работать можно. Но вот кого сажают в кресло директора магазина? . Разве может руководитель заставлять перерабатывать, а зарплату за это брать себе.....
Здравствуйте. Компания перечислила мне заработную плату за проделанную мной работу. Но директор магазина их присвоила себе. Подскажите пожалуйста куда мне можно обратиться с жалобой? Сразу в прокуратуру или можно решить вопрос как то внутри компании? На уровне бугалтерии мой вопрос остался открытым.
2012-06-27 18:17 Аноним, г. Волгоград
Никаких.
Посмотрите как работает склад. В раздевалке клодовщиков. К работникам отношения скотское.
2012-06-03 17:55 nadiaphil@mail.ru, г. Казань
Дешевый кошачий корм
Устраиваясь на работу грузчиком мне пообещали почасовую форму оплаты 43 рубля за час, объем работы был большой. Выполнял работу дворника, мерчендайзера и грузчика. При увольнении рассчитали по 30 рублей за час. Не знаю, чье распоряжение, либо регионального директора, либо управляющей магазином Кутузовой Елены Петровны. Где совесть и порядочность администрации? ! ! !
2012-05-15 02:00 Елена, г. Санкт-Петербург
Хорошая работа
Пришла на работу после больничного, а директор говорит мы вас не ждали пишите заявление на увольнение.Так и заставила уволиться с любимой работы . А на больничном была один раз за год
2012-04-24 15:59 татьяна, г. Псков
за 30 лет рабочего стажа худшей работы у меня еще не было
2012-04-23 21:35 Аноним, г. Самара
Нет. Потому что такие как я устраиваются и понимают, что это за шарага, после чего незамедлительно увольняются. А потом рано или поздно напишут отзыв о том, что лучше в такую шарагу не устраиваться и не работать там уж тем более.
Сразу скажу, я работал не долго. Но там, где к тебе относятся как к быдлу, долго работать не хочеться, да и не работается. Не понравился тот факт, что нет кладовщика. Часто штрафуют, например : не заполнен фейс - 100 рублей. А зарплата в день составляла 300 рублей. Часто бывают недосдачи. Часто бывают кражи. Нет питания. Трудно уходить в отпуск. Ещё скажу одну вещь: в этом магазине сдавали в аренду помещение для какой-то продавщице, торговавшей нижним женским бельём.
2012-04-10 13:32 ляля высоцкая, г. Москва
ПОНРАВИЛАСЬ ЦЕНА НА КОШАЧИЙ КОРМ
Просто супееееер а не собеседование......Позвонила за день до собеседования; поинтересовалась есть -ли свободная вакансия на должность кассира! ОТВЕТИЛИ ЕСТЬ ПРИХОДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА . Пришла на следующий день с полным пакетом документов;у меня спрашивают а где ваша регистрация? ? ? ? Я РОССИЯНКА прописка РФ сама я с Таганрога! ! ! Короче меня не взяли! ! ! Я тутже выхожу в торг зал беру пачку печенья и подхожу к кассе.СИДИТ ДЕВУШКА ДАЛЕКО НЕ СЛОВЯНСКОЙ ВНЕШНОСТИ Я ЕЙ ГОВОРЮ ХОЧУ К ВАМ ПОЙТИ РАБОТАТЬ…>>