Другие названия: Пятёрочка
Сайт:  pyaterochka.ru

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Отзывы о компании     Сеть магазинов "Пятерочка" Всего отзывов: 13

2016-05-23 11:15 Аноним, г. Пермь
Работа в компании нравится , коллектив хороший , директор тоже хорошая
Супервайзер магазина Шматова Ольга Анатольевна очень злая ! разговаривает с работниками как с рабами , грубо да ещё с матом !
2016-02-15 22:25 Аноним, г. Пермь
Зарплата, соц.пакет на этом всё.
Работают свой да наши. Супервайзер Брагина Ирина прикрывает задницу директора магазина Мининой Марины. Магазин грязный, директор заставляет продавать просрок колбасы, мол.продуктов, охлаж.мяса и проч продуктов. Магазин находится по адресу г.Пермь, Уральская 115 люди не ходите туда работать! ! ! ! !
2016-02-02 22:42 Влада, г. Пермь
Хорошие акций, своевременно з/п. На этом всё.
Магазин Пятёрочка на Уральский 115 не ходите туда работать! ! ! ! Супервайзер Брагина Ирина Николаевна( самые грязные магазины её куста, руководитель не очём) прикрывает задницу директора Мининой Марины обе работать не умеют. Просроки, грязь, хамство начиная с директора заканчивая продавцами. Рыба гнеёт с головы! ! ! ! !
2015-02-12 23:25 Анастасия, г. Пермь
Зарплата постоянная.но последнее время сидим только на окладе Девочки продавцы все хорошие что нельзя сказать о начальстве.....
ДМ просто отвратительная относится как к робам звонить супервайзеру нельзя по поводу каких либо вопросов.Может нахамить при покупалелях да еще и при сотрудниках всяко оскорбить . Работаем как рабы по пречине и без причины пишем обьяснительные напр(по поводу опоздания на 2 - 5 минут) По ее мнению мы все не работаем.А сегодня я обьяснительную ей принесла на 2 часа позже да она мне сказала чтобы я писала заявление на увольнение и об этом сказал ей супервайзер! Скажите мне что это такое? ! ! ! Это…>>
2015-01-12 12:43 Аноним, г. Пермь
Близость к дому, акции иногда интересные, продавцы-кассиры дружелюбные , директор Анферова Наталья Леонидовна и ЗДМ Пушкина Наталья Алексеевна достойны всех похвал. С ними легко работать.
Очень низкая зарплата , у ЗДМ Мудрых Ольги есть свои любимчики , остальных сотрудников она ни во что не ставит, покупателям грубит с легкостью, ну очень высокомерная девушка ( про нее сказано - " из грязи в князи " ).
2014-07-16 13:34 наталья юрусова, г. Пермь
1.расположение магазина отличное-центр города, по радиусу находятся суды, прокуратура, УВД Пермского края, а также советская интеллигенция, которая проживает рядом с магазином .2 девочки-продавцы хорошие работники, да и сами как люди положительные. 3. график тоже устраивает. 4 зарплату оплачивают без задержек.
1 не устраивает зарплата, но объяснили, что ПОКА.Подождем и посмотрим .2 директор Татьяна Георгиевна и ее зам Татьяна Михайловна может по отчетам грамотны, но на этом положительные качества заканчиваются.Как руководители-беспардонные, бестактные, разговаривают с матом даже при покупателях, угрожают физической расправой, кто им не подчиняются.А также заставляют бесплатно работать дополнительные часы, покупать "просроки".В магазине твориться антисанитария: грязь, вонь в подсобке, мухи.В холодильной…>>
2014-04-19 01:19 Аноним, г. Пермь
хороший и добрый коллектив) пока не развалился((
Работала я как та в Пятерочке, вроде все ничего, все нравилось. И коллектив веселый, и директор хороший. Но работала там одна женщина, зовут ее Полыгалова Ольга Владимировна, вот она просто чудовище! Она всегда орала на нас, покрывала матом, могла и при покупателях матом покрыть. Однажды она мне сказала: Скажи спасибо Богу, что я тебе не *бнула! И это она мне сказала, когда я была за прилавком.Это нормально нет? ? ? ! ! ! Это еще не все... Она у сотрудников вымогала деньги у сотрудников,…>>
2014-03-20 15:26 Бывший стажер, г. Пермь
Дружный коллектив, работа рядом с домом
Здравствуйте, уважаемые сотрудники и соискатели. Пожалуй, начну с самого начала. Я внимательно ознакомился с предоставленными материалами. Читая ваши отзывы, практически в КАЖДОМ видел то же, что происходило со мной в процессе осуществления трудовой деятельности если, конечно ее можно было называть таковой. Сам я на момент трудоустройства не имел трудового стажа. Окончив университет и получив специальность правовед, я, не найдя работы по специальности, в связи с острой нехваткой финансов…>>
2014-03-19 21:42 Юлия :-), г. Пермь
Отдельное спасибо персоналу в городе Березники за их отзывчивость и хорошую работу!
Добрый день! я проживаю в городе Березники в Пермском крае смотрю на тикучку кадров в вашей сети и ужасаюсь т.к.кассиров не хватает и на кассах большие очереди. Продавцы в зале отсутствуют и ко всему прочему в магазинах постоянные сокращения сотрудников. Люди вынуждены работать за мизерную заработную плату и пахать за троих! Примите меры ведь когда на местах ваших магазинов была торговая сеть Ярморка у них не было проблем с персоналом.
2013-11-15 03:47 Мадина Фархатовна, г. Пермь
Я работала в пятёрочке 5 месяцев и мне просто нравилось отношение ЗДМ Гвоздевой Елены и Марии Сыпачевой.
Отрицательных сторон много с Комсомольского проспекта 3 . Там директор Фет Анна Валеревна! Она самая хуёвая из всех директоров из сети магазиров пятёрочка! Я бы много о ней рассказала в жизни! ! ! ! ! ! Если кто хочет узнать то звоните я расскажу о этой суке.... и о мрази ЗДМ Глебовой Даше. Кто захочет тот позвонит 89194565387 или 89082529101