Другие названия: Пятёрочка
Сайт:  pyaterochka.ru

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Отзывы о компании     Сеть магазинов "Пятерочка" Всего отзывов: 5

2015-04-03 16:49 МАРИНА ГУТОРОВА, г. Курск
Работа рядом с домом.График работы устраивал.Коллектив хороший.
Уволиться пришлось по состоянию здоровья на большой срок чтобы пройти обследование и по договоренности с отделом кадром что я вернусь.А когда я действительно вернулась то моя анкета не прошла СБ , хотя у меня было ходатайство от директора, характеристика хорошая.Но почему то мне можно работать только по уставу а официально нельзя.Что за политика черного списка? ?
2014-11-24 23:58 Аноним, г. Курск
зп и аванс во время
Мне интересно, почему закрываются раздевалка и кухня, когда начальство приходит типо сп или сб? Почему нет подарков на НГ? Только тому, кого дети до 3-х лет! Почему за переработки не доплачивают?
2014-08-21 17:06 Аноним Неаноним, г. Курск
Нет. Быдлятина с претензией на супер HR-отдел.
Во-первых, размещение вакансий на сайтах является своего рода развлечением и отдела персонала. Во-вторых, убило существо с фамилией Рынштейн, которое вело непонятное собеседование, пытаясь выяснить больше личного, нежели относящееся к работе. Итог - Рыльштейны рулят, сеть в полной жопе.
2014-06-05 16:41 Аноним, г. Курск
Выплаты з/п день в день
работала в компании 1, 5 года, могу сказать, что у компании в городе Курске было бы большое будущее если бы не наш супервайзер - Николенко Олеся Алевксандровна. Подлый двуличный человек, не остановить не перед чем для того, что бы выгородить себя. На собраниях всегда приходилось выслушивать мало прикрытое враньё, которое почему устраивает вышестоящее руководство. В коллективе хорошо себя чувствуют только подхалимы. За 1, 5 года работы все изменилось только в худшую сторону. Её подняли до начальника…>>
2013-03-13 16:00 Аноним, г. Курск
Рядом с домом
Директор- хабалка с улицы, сводит сотрудников друг с другом, работа не организована, кто-то на кассе с начала и до конца смены, а кто-то может и по залу пошататься целый день, делая вид, что работает, на ЗДМ послала учиться любимицу свою, у которой на колбасном отделе сняли просрока на 15000 тысяч, банановыми коробами носит домой, якобы списанный товар, а потом на сотрудников наезжает, что покупатели воруют, вот и недостачи при инвентаризации, не ходите работать туда, потеряете время, здоровье и нервы…>>