Другие названия: Пятёрочка
Сайт:  pyaterochka.ru

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Отзывы о компании     Сеть магазинов "Пятерочка" Всего отзывов: 7

2016-12-13 00:05 Игорь Котов, г. Воронеж
можно работать ровно на столько, на сколько оплачивается труд
некогда даже посрать
2016-10-23 15:02 Аноним, г. Воронеж
Стабильно развивающаяся компания, постоянное обновление ассортимента, открытие новых магазинов, совершенствование процессов работы. Перспективы развития в компании
Конечно не легко, но без труда ... Каждый знает куда и зачем он идет
2016-10-17 18:41 Аноним, г. Воронеж
если есть родственники, знакомые - это плюс! - это премии! - это нормальный график работы! премии от 100 тыс в квартал.
а если пришел с улицы, как в моем случае, то лозунг твоей работы "Пятерочка - опускает" и не только цены , но и людей! ! ! ! ты чувствуешь себя глупым, необразованным, ненужным человеком. и обратиться абсолютно не к кому - ни за советом, ни за помощью, ни за справкой, ни по поводу зарплаты! тебя просто отшивают. после увольнения месяц приходил в себя и это не шутки.
2016-05-06 18:23 Нет, г. Воронеж
Нет и не будет
Вонючая Воронежская кадровая клоака.
2015-11-16 17:24 Яна, г. Воронеж
Компания хорошая, продукты свежие, зарплата своевременная
У нас в магазине назначен новый директор, молоденькая девушка, оч хорошая, есть стремление и желание работать...Но старый коллектив ее не невзлюбил, администрация... И такое стало твориться....ночные товароведы воруют, замы игнорируют и не помогают и полностью отстранились..., во общем делают так, чтобы человека "подставить" под увольнение! Методы самые изощренные! Товароведы ночные брат и сестра, только под разными фамилиями..
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Воронеж
В компании есть и хорошие люди старой закалки (директора).директор должен вырасти из продавца.
А директора 20 лет это смешно.Я проработала в магазине чуть большу года, за это время сменилось 3 деректора(словами не описать)Работала без выходных по совести.Ноэто сейчас не цениться(все воруют, лебезят и т.д.), попросила отпуск чтобы устроить ребенка в сад т.к. не с кем было оставить приболела мама не отпустили еще угрожали уволить по статье.Как можно назвать такую компанию или точнее людей которые в ней работают.Но принцип бумеранга существует проверено. Вопрос как компания будет процветать…>>
2013-12-06 22:00 Аноним, г. Воронеж
Рядом с домом. Акции
Когда пришла работать, было все нормально (или я всего не понимала), спустя 2 месяца началось... Ведь кассир должен работать только на кассе, гоняют как только могут. Сначала я работала на кассе и в торговом зале, не понравилось то что директор по хамски относилась. Перевелась в другой магазин. Мало того что попала на ревизию (хотя мне сказали что я не буду оставаться считать товар, все равно оставили), так еще начался настоящий АД! ! ! Приходила в 7 утра расставляла ценники с акцией и обычные…>>