Другие названия: Симба Тойз, Симбат Тойс, Симба Тойс, С-трейд, simbat toys, simba toys
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  simbat.ru
Эл. почта: Симба Тойз
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск
Телефоны: (495) 933-27-02

Описание деятельности:  Крупный поставщик дешевых и не особо качественных китайских игрушек, подарков, сувениров и даже спорттоваров. Компания на рынке с 1995 года. На сегодня эта компания достигла отличных результатов по всем направлениям.

Отзывы о компании     Симбат Тойз Всего отзывов: 279

2018-07-27 22:02 Child, г. Москва
Работаю в компании Симбат 3 года менеджером по продажам, до этого была сотрудницей другой большой компании, поэтому мне есть, с чем сравнивать. Во-первых, зарплата здесь выше и бонусы за хорошую работу не выплачивают регулярно. Во-вторых, удобный график: можно вполне успевать и на работе все дела сделать, и с друзьями встретиться.
Я довольна всем на своей работе в Симбате
2018-07-15 22:06 Sveta, г. Москва
Работаю в дружном коллективе отдела продаж. Между сотрудниками никогда не возникает конфликтов. Руководство часто проводит тематические мероприятия, тренинги и праздники. Это очень сближает людей в коллективе. На заметку другим директорам – такой подход к работе со специалистами повышает эффективность деятельности всего отдела!
Я живу на противоположном конце Москвы от нашего места работы, добираюсь целую вечность...
2018-07-14 23:10 A***l, г. Москва
В этой компании я познакомилась с лучшим коллективом за всю свою историю профессиональной деятельности. Эти люди помогут в трудную минуту, поддержат и повысят настроение. Руководство никак не ограничивает общение между сотрудниками. Как ни странно для других работодателей, это способствует повышению качества работы.
Нет минусов
2018-07-12 22:54 I*a I*a, г. Москва
Работаю в копании бренд-менеджером. На аналогичной должности была в других компаниях долгое время, но всегда приходилось работать со сторонними торговыми марками. А тут собственные бренды, есть большие возможности для развития и повышения квалификации. Хочу отдельно выразить благодарность Свержину Борису Леонидовичу за прекрасную организацию рабочего процесса и серьезный подход к собственному делу.
График интенсивный, случаются задержки, морально устаешь от такой нагрузки
2018-07-08 21:46 Светлячок, г. Москва
Работаю в С-Трейд уже 7 лет, могу сказать четко, что здесь нужно работать, компания лидер на рынке уже долгие годы, поэтому довольно требовательна к специалистам. Но это скорее плюс, чем минус. Тому, кто привык сидеть, протирать штаны, здесь не место. Кто настроен на активную и хорошо оплачиваемую работу, тому всегда рады.
Минусы есть в любой компании, это чисто объективное мнение. Здесь минусы настолько незначительны, что на работу мало влияют.
2018-07-04 21:35 Аришка, г. Москва
Меньше года в компании, работаю в отделе продаж менеджером. В целом все устаивает, планы по продажам ставят не заоблачные, хорошо мотивируют деньгами, как говорится, как потопаешь, так и полопаешь) Поэтому у всего отдела настрой и желание повысить уровень месячных продаж и привлечь еще больше новых клиентов. Мало кто упоминает про такие приятные бонусы, как компенсация обедов и корпоративная связь, для меня лично это было бы дополнительными затратами, а тут фирма об этом заботиться.
Не очень удобное расположение, но уже привыкла, если честно
2018-07-03 17:59 Апельсиновая бомба, г. Москва
Люди
Все. Интересно, сколько бы людей осталось работать в Симбате, если б им сразу показали рабочее место и дали возможность посидеть на нем часа два. Душно, тесно. Летом жарко, зимой холодно. И постоянно орет начальство.
2018-06-28 22:59 Аноним, г. Москва
Симбат – это в первую очередь профессиональные сотрудники, с трепетом относящиеся к своему делу. Благодаря слаженности коллектива компания существует уже больше 20 лет, что является серьезным показателем. Здесь всегда рады новичкам. Их готовы обучить и вести на протяжении долгого времени. Если возникают проблемы, которые невозможно решить на месте, то всегда можно обратиться к руководству.
Место не для всех, все-таки работы и правда много, поэтому устаешь периодически, но если сложностей не боишься, то почти наверняка задержишься, платят хорошо
2018-06-24 15:33 Valeriya, г. Москва
Я работаю в Симбате начальником отдела закупок. Должность не только серьезная, но и очень интересная. Мне нравится приносить людям радость, поэтому я добросовестно выполняю свою работу. Удивительно, что компания известна далеко не всем россиянам, хотя ее продукция распространяется на протяжении более 20 лет. Мне, как сотруднику компании, это немного обидно.
2018-06-19 14:25 Ksenyaaa7, г. Москва
Когда я пришла в Симбат, мне казалось, что я не справлюсь. Размер заработной платы мне озвучили еще на собеседовании, но помимо нее хорошие сотрудники получают приятные бонусы. Пока меня все устраивает и серьезных минусов я не нашла.
Здесь бешеный темп работы, к которому действительно тяжело привыкнуть. Для того, чтобы втянуться, мне понадобилась где-то два месяца, зато сейчас я чувствую себя здесь как рыба в воде.