Другие названия: Симба Тойз, Симбат Тойс, Симба Тойс, С-трейд, simbat toys, simba toys
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  simbat.ru
Эл. почта: Симба Тойз
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск
Телефоны: (495) 933-27-02

Описание деятельности:  Крупный поставщик дешевых и не особо качественных китайских игрушек, подарков, сувениров и даже спорттоваров. Компания на рынке с 1995 года. На сегодня эта компания достигла отличных результатов по всем направлениям.

Отзывы о компании     Симбат Тойз Всего отзывов: 279

2018-06-14 11:28 Апельсиновая бомба, г. Москва
В компании, что просто удивительно, работают очень хорошие люди, особенно дизайнеры. Видимо постоянный стресс и непонятные унижения как-то учат относится с юмором к сложившейся внутри обстановке. После этой работы ничего не страшно.
Потрясающий и буквально вопиющий непрофессионализм и хамство руководящих сотрудников. Не понимаю, за какие заслуги держат Перфильеву и Хомякову, две неграмотные хамки, которые скатываются на визг и оскорбления, в отделе Перфильевой редко кто выживает больше двух-трех месяцев, эта мымра всех подставляет, прикрывая свою жопу. Кто-то скажет, что она права и ругает за дело? Тут встречаются такие комментарии, ага, то есть сначала нового сотрудника собеседуют три человека, включая психолога с…>>
2018-05-23 22:44 Snejinka, г. Москва
Мне очень нравится у нас работать. Я пришла в Симбат недавно, в коллектив меня приняли хорошо, девчонки все доброжелательные, общительные, сразу рассказали, что и как. На любые вопросы отвечают, в помощи не отказывают. Я считаю, что коллектив – это вообще самое главное.
Много работы, но на собеседовании об этом меня сразу предупредили
2018-05-20 13:06 night, г. Москва
Менеджером по продажам работаю шесть лет. Честно сказать, не сразу у меня всё хорошо получалось, но благодаря обучению, на которое компания не жалеет денег и времени, смогла достичь определённых результатов. Теперь пожинаю плоды этих результатов в виде ЗП и бонусов.
Сейчас проблем никаких, поначалу были, но только из-за недостатка собственного опыта
2018-05-18 23:07 Lovenly, г. Москва
Буду краткой, как наш президент: требования – 5+; зарплата – 5+; удобство офиса – 4+; климат в коллективе – 5+; отношение к сотрудникам – 5+; руководство – 5 (твёрдая); архитектура офиса – 4; компенсации/льготы – 5+. Вот как-то так
Как видно из моих оценок, плохих параметров тут нет
2018-05-11 23:43 kuma, г. Москва
Компания надёжная, быстро развивается, постоянно новые проекты. Даже с отпуска приходишь и уже немного отстал от жизни. Но это круто, как раз работа для молодых и энергичных.
Не уверена, что смогу проработать тут до пенсии, хотя очень хотелось бы.
2018-05-04 23:29 Olivka, г. Москва
Искала работу в стабильной компании, которая давно на рынке и постоянно развивается, поэтому я в Симбате. Тут есть уверенность в завтрашнем дне и несмотря на строгие требования работать хочется, особенно, когда получаешь бонусную часть, хоть и на руки.
Частичная серость компании
2018-05-03 22:11 С*******я, г. Москва
Возможно четыре года для нашей компании – это не срок, но я по натуре человек нетерпимый, даже вспыльчивый и то, что я до сих пор столько тут работаю – серьёзный показатель. Меня ценят, ко мне прислушиваются, за всё время ни одного штрафа. Наверное, для кого-то это совершенно не важно, но для меня очень о многом говорит.
Неудобно добираться до места работы
2018-05-01 02:53 Аноним, г. Москва
собственник хам. вакансии не закрываются. люди приходят на 1 месяц и бегут. летом там работать нереально. задохнетесь.
2018-04-30 20:46 Солнце, г. Москва
Я дважды устраивалась в Симбат. Первый раз на собеседовании мне честно сказали, что моего опыта недостаточно, поэтому меня взять не могут. А я очень хотела работать именно тут, ведь на рынке все знают, что тут можно хорошо зарабатывать. Поэтому я специально пошла и год отработала в другой компании за мизерные деньги, лишь бы набраться опыта, а через год снова пришла на собеседование. И на этот раз меня взяли, так что я очень рада, что наконец-то стала частью такой команды.
Необходим опыт при трудоустройстве
2018-04-28 22:02 Chokoladka, г. Москва
Наш собственник, один из немногих, кто держит своё слово, обычно собственники могут сказать и не сделать, а Борис Леонидович о нас действительно заботиться. Сам выступил инициатором повышения зарплаты, никто даже не просил об этом. Свои обязательства компания перед каждым сотрудником выполняет на 100%, всё, о чём вы договариваетесь на собеседовании выполняется всегда.
Нет, компанию для трудоустройства рекомендую