Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Киев

Описание деятельности:  Бюро переводов

Отзывы о компании     Симвэлл Всего отзывов: 326

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Киев

2019-04-29 17:53 И**н, г. Москва
Офис недалеко от метро, БЦ, внутри офиса дипломы, рекомендации. Персонал в основном молодежь. Показались веселыми. Угостили кофе, пока ждал собеседования. Сотрудник отдела кадров приветливая, корректная, неожиданно и приятно. В целом по первому впечатлению неплохо.
Наверняка что то бы обнаружил, но не успел, т.к. по вопросу оплаты труда не нашли общего языка, и значит здесь не работаю.
2019-04-22 15:07 И***ь, г. Москва
Сотрудничаю со многими бюро переводов уже несколько лет и СимВэлл приятно выделяется доброжелательными сотрудниками. Заказы часто предлагают сложные, но всегда интересные. Сотрудничество с этим бюро переводов позволило мне освоить несколько новых тематик. Рекомендую.
Часто бывают сжатые сроки заказов.
2019-04-17 19:08 Переводчик, г. Москва
Работаю устным переводчиком в Simwell. Нравится что есть постоянный контакт с менеджером и с представителем компании на месте проведения заказа. Это важно! А то бывало, придешь, и не знаешь куда тебе, к кому и вообще, что делать. Менеджеры Simwell, сколько с ними работаю, всегда сообщают все детали заказа, если отмена – так и говорят, что отмена, не мурыжат. Все общение - в очень вежливом и дружелюбном тоне. И главное – по делу. Организация работы по схеме «предложили заказ-подтвердили…>>
Заказов хотелось бы побольше! В остальном все нормально. Негатива не вижу, так как офис не посещаю)
2019-04-10 10:06 Р***н, г. Москва
Работал переводчиком на устных проектах. В основном на севере, так как нефтегазовая тематика. В офисе бывал несколько раз. Не знаю, может быть я один такой особенный, но ни разу за несколько лет работы не возникало никаких проблем с персоналом. Всегда вовремя оформленные документы. Работа - не из легких - это да. Иногда без выходных приходилось работать.
Если и есть - то меня не коснулось
2019-04-01 12:13 О*я, г. Москва
Я немецкий переводчик, работаю с "SimWell" совсем недавно, с ноября прошлого года. За это время уже 3 раза получала гонорар, все в срок, как и обещали. Система простая - созваниваешься с менеджерами, и тебе назаначают день и время, когда можно придти. Мне все нравится, планирую и дальше сотрудничать с этой конторой.
Пока не заметила) Возможно они не бросаются в глаза!
2019-03-25 15:27 С******а М****а, г. Москва
Мне всё нравится. Может быть, потому, что работа в бюро переводов СИМВЭЛЛ не является для меня деятельностью, которая приносит основной доход. Для меня это просто практика в письменном переводе с и на арабский язык. Поэтому наверное я с невыплатами не сталкивалась. Хотя помню у них был период, когда руководитель бюро просил сообщать о задолженностях, чтобы самому всё возместить. Со штрафами за ошибки в переводе я не сталкивалась. Уровень оплаты за переводы, как я сравнила, достойный даже с…>>
Не знакома я с отрицательными их сторонами, связанными с работой. Такое бывает, что отрицательных сторон не бывает. Сплошные достоинства. И это прекрасно.
2019-03-18 17:50 Е*******а, г. Москва
Хотелось бы отметить высокую техническую составляющую данного БП. Работают в системе Memsource, у каждого переводчика свой кабинет, словом, удобно. Также, хотелось бы подчеркнуть высокий уровень корпоративной культуры директора, чей рассудительный подход наверно и удерживает весь коллектив и всю систему на плаву. Далее, вопреки тут прочитанных мнений, БП НЕ КИДАЛЫ, а скорее компания, которая берет на себя высокий риск при многих неопределенностях. Как результат слабого звена, некоторые цельные…>>
Среди отрицательных сторон, могу назвать уход от ответственности некоторых сотрудников, которые чуть не довели дело до коллективной судебной тяжбы.
2019-03-12 10:55 А******в И***ь, г. Москва
Сотрудничаю с SimWell 2 года в качестве фрилансера. Если по началу и были сбои по оплате, то сейчас все четко. С начала года получаю все в срок до 10 числа. Очень компетентные менеджеры, быстро решаются технические и организационные вопросы. Удобная программа учета переводов.
Явно выраженных нет.
2019-03-04 14:04 Спояльская Е*******а, г. Москва
Хорошие условия для работы, индивидуальный подход к сотрудничеству, возможность работать в штате компании или удаленно. Все договоренности выполняются, проблем с получением оплаты нет. Дружный коллектив, комфортный офис. Сейчас Компания активно развивается, заключила контракты в крупными клиентами, работой обеспечены.
Для новичков сразу не предлагается высоких тарифов, но если начнете сотрудничать, то можно значительно увеличить расценки.
2019-02-26 16:40 Л***а, г. Москва
Работаю с компанией уже довольно давно, предлагали даже стать штатным сотрудником, но как-то не срослось, видимо я привыкла работать в своем режиме и уже не мыслю себя «офисным планктоном». Выплачивали всегда столько на сколько договаривались, правда по времени оплаты – все зависит от заказа, когда сразу получала деньги, когда через какое-то время. Но в моей семье источником доходов является муж ;), и меня это сильно не напрягает. Для кого это вопрос принципиальный могут работать с несколькими…>>
Никак не могу построиться под наличие работы в транстехе. Вроде лето, хотела уже уехать, но предложили большой заказ и отказываться не хочу, и лето вроде проходит