Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Киев

Описание деятельности:  Бюро переводов

Отзывы о компании     Симвэлл Всего отзывов: 327

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Киев

2020-05-14 09:46 С***н, г. Москва
Около четырех лет выполнял заказы на перевод в парах русско-немецкий и немецко-русский. Платили всегда вовремя, в этом плане СимВэлл выгодно отличается от многих российских бюро. Тарифы на тот момент меня устраивали. Впечатления от работы с этой компаний положительные.
Пару раз были несостыковки по объемы выполненных работ, но в итоге всегда разбирались.
2020-05-05 11:01 М*******а, г. Москва
Проработала в компании недолго, но получила колоссальный опыт. Новый опыт. Огромное спасибо руководству за терпеливое отношение к новичкам во время прохождения обучения и очень лояльное отношение к коллективу в целом! ! ! Всегда шли на встречу, если возникала необходимость в изменении графика работы. Студенты имели возможность уходить раньше во время сессии. Восхищало стремление руководства создать в офисе позитивную и «семейную» атмосферу ! ! !
Учитывая специфику работы с бюджетными организациями (которые регулярно задерживали выплаты за оказанные услуги) возникали сложности с своевременной оплатой труда переводчиков.
2020-04-29 23:10 К******а Н******а, г. Москва
Самая лучшая компания для профессионального роста и развития. Задачи очень интересные, хотя и сложные. Большой плюс для компании, нет бесконечной цепочки руководителей.
Минусы для себя не нашла
2020-04-23 01:48 Х*****н, г. Москва
Работаю фрилансом с компанией уже довольно давно. Сотрудники компании постоянно предлагают интересные проекты. Это хороший способ поздаработать, а заодно укрепить свои навыки. Коллектив отзывчивый, и готов прийти на помощь в любое время, по первой просьбе. Оплата всегда своевременная и на уровне.
Сжатые сроки иногда ставят в тупик
2020-04-19 00:10 М***р, г. Москва
Работаю в компании больше года внештатным верстальщиком, нравится отношение менеджеров компании к работе, и ко мне лично, всегда вовремя заработная выплата, что очень немаловажно. Достаточно много работы и соответственно заработок тоже на уровне. Удачи и процветания компании и в дальнейшем!
Отрицательных сторон пока не наблюдал, за исключением некоторых рабочих моментов, но где их не бывает?
2020-04-08 00:05 Н*****й, г. Москва
Решил оставить отзыв о бюро переводов "Симвэлл". Работаю уже несколько лет с этим бюро как переводчик фрилансер. Оплата всегда в срок, сотрудники доброжелательные, задачи ставят всегда понятно.
Отрицательные моменты можно всехгда найти. Для этой компании они не существенные и можно с ними смириться.
2020-03-31 21:53 Я*****в, г. Москва
Работаю с данной компанией уже несколько лет, качество переводов нормальное, менеджеры опытные, бывают вопросы по срокам сдачи, но в целом все положительно.
2020-03-26 15:08 И***а, г. Москва
От работы в Simwell впечатления положительные. Работать вполне комфортно, коллектив хороший, задержек с з/п или какого-то обмана никогда не было.
В офисе нет кондиционера.
2020-03-17 16:02 И**а, г. Москва
В компании проработала четыре года, это лучшая работа, за всю мою карьерную жизнь, да бывали очень большие трудности, тяжело было, но на то это и работа.Сейчас родился ребенок, пока что дома, но очень скучаю по своему коллективу)))Могу оценить вакансию для работы 5 из 5))
Из отрицательного могу только отметить только сложность по началу))
2020-03-13 16:07 Р***т, г. Москва
Отличная компания, на работу идти хочется, с работы уходить не хочется.
Наверное есть. Пока не обнаружил!