Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Киев

Описание деятельности:  Бюро переводов

Отзывы о компании     Симвэлл Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Киев

2021-04-20 15:45 nilovd@mail.ru, г. Киев
Всегда мечтала попробовать себя в сфере трейдинга. Поэтому, в интернете я искала разные гайды и статьи на эту тему, и к счастью наткнулась на ЦБТ. На данный момент я прохожу курс и полностью довольна обучением. За два занятия я получила много полезной информации. Теперь я не боюсь таких слов как:«просадок», «гэп», «депо», и смело могу пояснить их значение. Дальше-больше!
2021-04-20 15:43 grapes_d@mail.ru, г. Киев
Привет всем, давно хотела рассматреть пассивный заработок.Подруга посоветовала ЦБТ.Ребятки классно обучают, много практики. Курс очень лёгкий. Обучение проходила по курсу Беластиум. Очень понравилась торговая система «снайпер»
2021-04-20 15:30 rustik.e@mail.ru, г. Киев
Проработала около трех менеджером и ничего плохого про них сказать не могу. Коллектив был как маленькая семья – все друг друга поддерживали и помогали. Бывали небольшие конфликты, но быстро решались сотрудниками. Заказы лились рекой, и каждый всегда был при работе. Задержек с зарплатой не бывало. В начале работы директора всячески помогали, к ним можно было обратиться с любым вопросом. Да и за все время моей работы частенько проходило корпоративное обучение, благодаря чему абсолютно все сотр…>>
2021-04-20 14:59 perelygin80@mail.l=, г. Киев
Регулярно выполняю переводы с итальянского для данной компании. Работа удаленная, ставки за перевод средние по городу, требования и сроки объективные. Оплата раз в месяц (в зависимости от договоренностей) на карту или интернет-кошелек. Проблем никогда не было. Удобно, что всегда можно попросить дать комментарии или получить поддержку от заказчика.666
2021-04-20 14:58 master.ing@list.ru, г. Киев
2021-04-20 14:55 oksik81d@mail.ru, г. Киев
2021-04-20 14:54 matt68@mail.ru, г. Киев
2021-04-20 14:50 sergeyvolkov91@mail.ru, г. Киев
2021-04-20 14:23 d@84.jp, г. Киев
Уже 5 лет работаю с бюро переводов. За все время работы случались очень редкие задержки с оплатой, но меня всегда об этом предупреждали, по человечески. Вообще, меня удивляет сочетание хорошего сервиса и адекватных цен. Считаю, что с кидаловом сталкиваются только те, кто его сам ищет и ведет себя не по-деловому, или попросту является непрофессионалом и реально своих денег не стоит. Так что желаю процветания для компании, которую ценят и любят профессиональные переводчики.555
2021-04-20 12:46 PetroFF, г. Киев
444 Заказы от этой компании получаю не часто, но держат слово и оплачивают в соответствии с договоренностью.