Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Киев

Описание деятельности:  Бюро переводов

Отзывы о компании     Симвэлл Всего отзывов: 327

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Киев

2019-07-22 16:35 О***а, г. Москва
Уволилась из данной компании так как ушла работать к родственникам. Проработала в компании 1, 5 года и за все время все было хорошо, и с руководством, которое естественно требует работы и результата от сотрудников. И коллектив, молодые, доброжелательные, в общем хорошая компания делающая свое дело
Нужно работать)
2019-07-15 23:58 С***н, г. Москва
Работаю в данной компании немного меньше года. Коллективом и рабочей атмосферой более чем доволен. Руководство прислушивается к мнению своих подчиненных. Да, результат спрашивают. В SIMWELL нужно действительно работать. Если просто пришел сидеть в кресле - явно не по адресу. Мне в SIMWELL это наоборот нравится. Начальство задачи ставит нестандартные, но от этого работать только интереснее. Меньше рутины. Зарплата достойная для специалиста в моей области. Конечно, всегда хочется больше, но на те…>>
Минусов для себя за всё время работы не увидел.
2019-07-08 14:27 А**а, г. Москва
Компания растет ежемесячно большими темпами с начала 2012 года после смены руководства. И есть все шансы скоро занять лидирующее место в отрасле. А тем, кто работает сейчас, вырасти по карьерной лестнице.
Рост компании - это и минус. Постоянные изменения в компании. Практически все они идут в лучшую сторону и на пользу клиентов и уже сделано огромное кол-во всего, чего нет у конкурентов. Но для внутренней работы, кто не готов к изменениям и не претендует на карьерный и финансовый рост, действительно тяжело.
2019-06-24 13:33 И**н М*****в, г. Москва
Когда только начал сотрудничество, было тяжело. Может период такой был. А может я такой "везучий"). Но сейчас все нормализовалось, все стабильно. Наладили сервисы для переводчиков. С ними работать стало как-то проще. Менеджеры, опять же, адекватнее стали. На контакт идут, на вопросы отвечают. Надеюсь и дальше будет только лучше.
На данный момент отрицательных сторон я для себя не вижу. Есть небольшие недоработки.
2019-06-16 00:22 И***а, г. Москва
Менеджеры проектов вежливые, работы полно, проекты достаточно интересные, иногда правда по срокам всё очень сжато, но стараюсь успевать. Всё устраивает
Всё устраивает кроме одного. Периодически бывает большой объем, который нужно в короткий срок выполнить!
2019-06-12 22:02 И*а, г. Москва
Довольно большая норма выработки. Я была удаленным штатным сотрудником (на дому работала), поэтому рабочее место - 5, перспективы - 3. В остальном: Зарплата - вовремя и полностью. Отношение - человеческое. Коллектив - дружный.
За время работы не нашла существенного негатива.
2019-06-06 10:04 Н*****а, г. Москва
Я работаю в качестве удалённого переводчика. Менеджеры доброжелательные, оплата достойная (больше, чем во многих других подобных компаниях), оплата проводится вовремя.
Для себя не нашла. Всё устраивает. Сначала сроки мне казались слишком сжатыми, но со временем научилась переводить быстрее и грамотнее распределят время. В остальном проблем не было.
2019-05-27 17:41 А****й, г. Москва
Работаю с компанией "Симвэлл" в качестве удаленного переводчика уже много лет. В принципе меня все устраивает: рабочий график, доброжелательные менеджеры, оплата переводов.
Оплата иногда немного запазывает. Желательно повысить размер оплаты.
2019-05-20 20:19 З****а А**а, г. Москва
Работаю в компании больше года, трудоустроена официально, отпуск оплачиваемый, зарплата всегда выплачивается во время, отличная система бонусов и мотивации, но и система контроля конечно есть. Обеда нет, но ни кто не запрещает обедать в любое время, можно спуститься в кафе и покушать. Лояльный график можно меняться с коллегами. Много благодарных клиентов))) Мне нравится моя работа, и моё руководство.
Жёсткий контроль.
2019-05-13 13:49 М****а, г. Москва
Работала в компании как я считаю долгое время. Ушла по семейным обстоятельствам но осталась очень довольна, что мне выпала такая возможность работать с прекрасным коллективом и руководством. Замечаний к работе нашей компании не когда не было. Все выполнялось на высшем уровне и в срок.
Нет! Нет! И еще раз нет!