Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Киев

Описание деятельности:  Бюро переводов

Отзывы о компании     Симвэлл Всего отзывов: 327

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Киев

2019-02-26 16:40 Л***а, г. Москва
Работаю с компанией уже довольно давно, предлагали даже стать штатным сотрудником, но как-то не срослось, видимо я привыкла работать в своем режиме и уже не мыслю себя «офисным планктоном». Выплачивали всегда столько на сколько договаривались, правда по времени оплаты – все зависит от заказа, когда сразу получала деньги, когда через какое-то время. Но в моей семье источником доходов является муж ;), и меня это сильно не напрягает. Для кого это вопрос принципиальный могут работать с несколькими…>>
Никак не могу построиться под наличие работы в транстехе. Вроде лето, хотела уже уехать, но предложили большой заказ и отказываться не хочу, и лето вроде проходит
2019-02-19 17:58 Е*****й, г. Москва
Офис в Москва Сити. Очень ухоженный. По сравнению с многими московскими агентствами (побывал в трех)- просто шикарно. Грамотный hr, толковый непосредственный руководитель.
Из минусов - временами случаются переработки, которые, впрочем, оплачиваются.
2019-02-12 11:58 М****а, г. Москва
Начинала работать в Симвэлле как удаленный сотрудник. Недавно предложили перейти в штат. Агентство крупное. В Москве, наверное, самое крупное, если считать "по головам" :) Условия - комфортные для работы, неадекватов как среди руководителей так и среди простых сотрудников не замечала (пока). Оплата средняя по отрасли, зато без задержек. Устроившись в штат стала получать побольше, что радует)
2019-02-04 16:51 Д*****й, г. Москва
Заказали в бюро переводов "СимВэлл" перевод технической документации к импортной радарной установки. Хотим выразить благодарность персоналу компании СимВэлл за хорошее исполнение заказа. Намерены и впредь обращаться к специалистам данного агентства.
Не выявлено
2019-01-25 18:11 М***я, г. Москва
В компании "СимВэлл" я отработала 4 месяца. Ушла в связи с проблемами со здоровьем. При увольнении мне выплатили все полностью, вовремя, включая компенсацию отпуска за отработанное время. А также другие причитающиеся выплаты. Я выполняла нормативы начиная со второй недели работы. Испытательный срок закрыла по окончанию первого месяца. То есть для меня испытательный срок составил один месяц вместо трех.
Кто хочет работать, а не жаловаться на жизнь, тот может достойно зарабатывать в этой фирме не взирая на некоторые отрицательные стороны.
2019-01-17 09:37 Н*****а, г. Москва
Для меня компания Simwell привлекательна стабильной и достаточно высокой заработной платой. Всегда приятно, когда твоя работа соответственно и оплачивается.
Высокие нагрузка на работе. Но это на любой работе - минус))
2019-01-14 17:51 Т*******а М****а, г. Москва
Первое впечатление о компании у меня положительное. Офис недалеко от метро. В бизнес центре. Вполне просторный, светлый. Попросили подождать и проводили в комнату ожиданий. Впечатлило меня большое количество грамот, наград и прочих сувениров. Так же по ходу чтения плаката на стене о компании, узнала, что компания сотрудничает с очень известными русскими и иностранными компаниями. Тоже впечатлило. Собеседование прошло хорошо, коллектив молодой. В общем даю положительную оценку компании.
Было несколько собеседований. Начальница строгая
2019-01-11 18:56 Рустэм, г. Москва
1. Коллектив. Молодой, энергичный, напористый 2. Нет подводных интриг, все прозрачно 3. Офис недалеко расположен, удобно добираться (до предыдущего места работы уходило не менее 1, 5 часов)) Все рядом, на одном этаже 4. З/п почти вовремя, как и озвучивали на собеседовании 5. До начальства легко дойти по любому вопросу.
1. Не понимаю трудоголизм в компании отдельных личностей. Хотя потом они им пытаются оправдать косяки 2. Столкнулся пару раз с " жалобами руководству", непонятно зачем, если можно решать в рабочем режиме 3. Часто заканчивается молоко на кухне! ! ! ! 4. Какая- то сволочь съела мой йогурт из холодильника((
2018-12-29 08:16 Е*******а, г. Москва
Сотрудничаю с компанией с октября месяца, только хорошие впечатления, зарплату получала вовремя, удобная система работы
Ярко выраженных отрицательных сторон нет. Разве что бывают сильно сжатые сроки и приходится работать на износ.
2018-12-23 15:04 А****в Е**р, г. Москва
Отличный и отзывчивый коллектив + хорошие расценки за работу + довольно обширные сроки на выполнение работы + адекватное техническое задание + отличный опыт + простая система управления заказами
На данный момент не так много работы (к концу весны обещают больше) - немного задерживают зарплату