Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Киев

Описание деятельности:  Бюро переводов

Отзывы о компании     Симвэлл Всего отзывов: 328

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Киев

2020-03-13 16:07 Р***т, г. Москва
Отличная компания, на работу идти хочется, с работы уходить не хочется.
Наверное есть. Пока не обнаружил!
2020-02-29 13:54 А*******р, г. Москва
Меня полностью устраивает работа в вашей компании. Заказы есть практически всегда, очень интересно работать с юридической тематикой. Мой куратор всегда на связи со мной, понятно, доходчиво и вежливо объясняет любую информацию. Большое спасибо, что предложили должность в вашем бюро!
2020-02-20 17:14 Ж**я, г. Москва
Проекты интересные. Ко всем заказам предоставляют глоссарии и другие полезные материалы. Коллектив в компании дружный, приветливый и весёлый, что, однако, негативно не сказывается на качестве выполнения работ. Расположение офиса-центр, очень удобно. Работа подойдёт для тех кто не привык филонить, а тем, кто действительно вкладывает силы в работу
Не выявила
2020-02-14 09:38 Д***с, г. Москва
Коллеги, со своей стороны могу сказать, что компания всегда выплачивает гонорары за работу. Возможно кому-то не удобно ждать оплату месяц (выплаты в следующем месяце за предыдущий), но это перекрывается объемами работ. Всегда найдется проект долгосрочный и объемный. Не понятно, к чему писать, что не платят совсем? ? ? После того как вы сообщили всему миру, что вам не оплатили, а через неделю настало заветное число выплаты и вы получили свой гонорар, не забудьте об этом написать! ! !
Кроме условия выплаты в следующем месяце за предыдущий, не обнаружил.
2020-02-03 16:29 А********а, г. Москва
3 года работы в дружном коллективе со стабильным доходом. Если бы не вынужденный отъезд, никогда бы не уволилась)
их нет)
2020-01-30 12:25 А*****й, г. Москва
В начале прошлого года стал сотрудничать с данной организацией, выполняю для них переводы. Пока все гладко, нареканий нет
не всегда оперативно подтверждают заказы
2020-01-20 14:45 А***м, г. Москва
не смотря на небольшой переводческий опыт стали со мной сотрудничать, помогли развитию и даже написали рекомендательное письмо, за это отдельное спасибо) оплата вовремя, сотрудники вежливы, руководство адекватное, однозначно - рекомендую
Не замечено!
2020-01-14 12:13 М****а Сергеевна, г. Москва
Работала в компании Мир логистики почти три года. Работала наверно бы и дальше, но переехала в другой город, с мужем он военный. Хочу поблагодарить руководство и всех коллег за совместную работу и комфортные условия работы. Большое спасибо Вам! Успехов во всем!
2020-01-08 18:04 К********н, г. Москва
Беру устные заказы по Москве и области. У Симвэлла интересные клиенты, мероприятия организованы на высшем уровне
На некоторых заказах ставки хотелось бы выше
2020-01-04 04:46 И**н, г. Москва
Удобное место работы, HR всегда на связи, собеседование было с руководителем отдела. Небольшой испытательный срок. Не ждал, а сразу как приняли решение позвонили и сообщили что не подошел.
Не взяли на работу