Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Киев

Описание деятельности:  Бюро переводов

Отзывы о компании     Симвэлл Всего отзывов: 327

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Киев

2018-10-16 10:13 Д***д, г. Москва
Пока жил в Москве – сотрудничал с Симвэллом (сейчас уехал в Германию и пока не работаю, хотя, в будущем планирую удаленно). Нравилось то, что можно было самостоятельно планировать рабочий график и нагрузку, исходя из своих возможностей и свободного времени. Всегда была возможность согласовать объём и сроки выполнения перевода – это тоже очень удобно. Плюс, менеджеры старались прислушиваться к моим пожеланиям по поводу заказчиков, а это, скажу вам – редкость. В целом, остался доволен сотр…>>
2018-10-08 10:58 И***а, г. Москва
C компанией «Simwell» мне повезло удалённо работать в рамках проекта по переводу компьютерной игры. И как переводчик с корейского, и, впоследствии, как редактор, я осталась безумно довольна сотрудничеством с данной фирмой. Рабочий процесс организован чётко и профессионально, проблемы решаются оперативно, менеджер всегда «держит руку на пульсе» и доступен в любое время для консультации по любому...»
Нет!
2018-09-30 18:23 И**а С*******а, г. Москва
Рада, что попала в компанию. Работа- место, где я провожу большую часть своего времени, поэтому искала компанию, в которой можно не только зарабатывать деньги, но и развиваться. Место, куда хочется возвращаться без мыслей, что ты "проживаешь" и "отсиживаешь" свою жизнь. Спасибо компании за то, что дает такую возможность. Спасибо за то, что заботится о своих отрудниках и всячески сопутствует росту и развитию. Спасибо коллективу за атмосферу семьи! Место для лучших) Место, где ты преумножаешь…>>
Место не для слабонервных) Как и большинстве топовых компаний – очень жесткие правила, очень жесткая дисциплина ( для слабохарактерных это -, для меня это +) Рядовой офисный сотрудник тут вряд ли выживет.
2018-09-24 12:30 Ж**я С*****в, г. Москва
Отличная компания, в которой отзывчивые руководители всегда придут на помощь! Руководитель потратил столько времени на меня, и складывалось впечатление, что я только один у него, это было так приятно и заставляло выкладываться на полную, что я делал и делаю.
Таких не обнаружил!
2018-09-16 13:59 А***а Ф****н, г. Москва
Работаю в компании 5-й месяц, работать нужно много и усердно, лентяем и халявщикам места тут нет, возможен карьерный рост и саморазвитие, Симвэлл - вторая семья, всегда поддержат, помогут, коллектив очень дружный, на работу как на праздник! )
Очень не приятно читать негативные, вымышленные коментрарии, люди, будьте добрее, зависть очень плохое чувство!
2018-09-10 16:54 А***а П*****а, г. Москва
Я работаю в Симвэлл уже два года и очень довольна руководством, сотрудниками и самой работой. Все сотрудники работают удалённо, тем не менее всегда готовы прийти на помощь, платят вовремя. Я рада, что оказалась здесь!
Негатива не заметила
2018-08-30 13:57 И****а, г. Москва
Отличная компания. Работаю внештатным переводчиком. Всегда во время оплачивают. Судя по заказам, клиенты очень серьезные. Рекомендую переводчикам и заказчикам именно это агентство.
Не заметила отрицательных сторон Бюро переводов Симвэлл.
2018-08-23 19:41 Ю*я, г. Москва
Я очень довольна! Прекрасный коллектив, помощь 24 часа в сутки, очень позитивная атмосфера, зп всегда своевременно.
Я рада, что можно работать дома, хотя это расслабляет, в офисе больше дисциплины )
2018-08-20 11:12 Т*****а С******а, г. Москва
В общем, если ты хочешь или тебе надо много работать, это не проблема, возможностей очень много именно в этой компании. Главное — понять, чем именно ты хочешь заниматься, выработать свою структуру. Моя ситуация в "Simwell" кажется мне идеальной. Возможно, это потому, что я в переводе еще не 10 лет — не чувствую усталости от однообразия. На самом же деле эта работа очень разнообразная и по содержанию, и по ритму. Бывает день, когда ты работаешь 10 часов подряд: ты один переводчик, и ты устал.…>>
Первое время сложно привыкнуть к графику
2018-08-11 08:57 А*****й Ф*******ч, г. Москва
Не первый год работаю в этой сфере, но раньше мне попадались низкопробные агентства чтоли. Всё было неорганизованно и как то несерьёзно. Чего не скажешь о компании Симвэлл. Молодцы! ))
Непривычно постоянно заполнять отчеты, хотя когда втягиваешься то это уже становится привычкой)).