Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Киев

Описание деятельности:  Бюро переводов

Отзывы о компании     Симвэлл Всего отзывов: 327

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Киев

2019-10-08 10:11 А*******р, г. Москва
Пока не могу написать больше, мы сотрудничаем только первый месяц, но мне нравится. Из плюсов: постоянный контакт с менеджерами, хорошая онлайн программа, видно подсчет заработанных денег, выполненные проекты и все важные моменты, - это отличное нововведение! Желаю много благодарных и удовлетворенных клиентов и успехов.
Таких не обнаружил!
2019-10-03 12:58 А*******я, г. Москва
Отметить работу менеджеров хочется и необходимо, поскольку работать с ними всегда приятно. В начале нашего сотрудничества менеджеры любезно предоставили мне программу для перевода, а также помогли с ней немного разобраться. Нравится уважительное и внимательное отношение к переводчикам, лояльность.
В работе все более или менее устраивает.
2019-09-23 11:00 Т*****а, г. Москва
Возможность работать с интересными проектами, постоянная загрузка. Менеджеры всегда готовы помочь, за что им очень благодарна!
Иногда получаю заказы, которые нужно перевести в очень сжатые сроки.
2019-09-17 10:09 А***н, г. Москва
Прочитал отзывы. С коллегами согласен, сотрудничеством доволен. Практически с каждым заказом предоставляются вспомагательные материалы. Для меня это является одним из важных преимуществ работы с компанией.
Приходится переводить ночью, когда получаю срочные заказы.
2019-09-03 22:00 С**а, г. Москва
Работаю фрилансером в этой компании. Начисляют на счет все четко, менеджеры работают тоже четко. В общем процесс работы с фрилансерами очень достойный. Когда получилась задержка по выплате - сами отписались, объяснили причину.
Иногда срочные заказы.
2019-08-27 13:55 О***а, г. Москва
Устроилась на работу весной 2018 года. Удобно расположен офис - это приятно. Очень хороший коллектив, грамотный руководитель отдела. Задержек по зп не наблюдала.
Пока не заметила)
2019-08-20 12:49 А***м, г. Москва
Из плюсов работы с СИМВЭЛЛ отмечу высокие ставки на срочные заказы и постоянный объем работ.
Минусов пока не замечено, но даже в случае их появления можно рассчитывать на оперативную реакцию со стороны координаторов. По крайней мере, ощущение такое возникает.
2019-08-13 12:23 Д***р, г. Москва
Мое сотрудничество с Simwell оставляет самые благоприятные впечатления. Очень приветливый и дружелюбный коллектив! В деловом отношении – все вопросы решаются максимально оперативно. Обязательства по оплате за переводы, взятые фирмой, выполняются в полном объеме. Если коротко, то Simwell - надежный партнер для осуществления интересных переводческих проектов.
Нет и надеюсь не будет
2019-08-07 22:57 Н*****а, г. Москва
1) грамотная организация труда, когда налажен эффективный контакт с менеджерами. 2) хорошее программное обеспечение, когда видно, какие проекты уже реализованы, сколько денег заработано, а также отображена другая важная для меня информация. 3) свобода действий, главное – выполнить в срок, а когда делать - мое решение
Бывает, нужно сделать срочный заказ.
2019-07-26 13:41 Н*****й Б***й, г. Москва
Мой выбор компании определили 2 фактора: 1) При трудоустройстве мне обещали хороший уровень дохода. 2) Еще до прихода на собеседование я слышал что в Simwell достаточно молодей коллектив. Оба ожидания оправдались. Коллектив действительно большей частью молодые люди. Очень хорошая обстановка внутри компании. ЗП напрямую зависит от качества моей работы.
Мне кажется таковых нет!