Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Киев

Описание деятельности:  Бюро переводов

Отзывы о компании     Симвэлл Всего отзывов: 327

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Киев

2018-12-17 17:27 В*****я Павловна, г. Москва
Проработала в компании с весны до конца 2018 года. Жаль было уходить из компании, т.к. все устраивало. Офис комфортный. Коллектив весь молодой, поэтому было не скучно, шутили, смеялись. Руководитель тоже молодой. Вообще было интересно, т.к. делала как простые переводы личных документов клиентов, так и сложных технических текстов для тендеров. Получила много опыта. С такой основой в будущем найду достойную работу. К слову, ушла по причине переезда.
Пожалуй отрицательного и не было, разве что несколько раз пришлось задержаться во внеурочное время из-за сезонной загрузки.
2018-12-11 19:09 Р**а А*****а, г. Москва
Разные люди среди которых приятно работать. Адекватное руководство без комплексов Бога. Возможность двигаться по карьерной лестнице. Оценивают заслуги. P.S.: лично я пришла менеджером и за год меня дважды повысили.
Есть серые люди, которые всегда всем не довольны. Радует, что долго не задерживаются.
2018-12-03 17:37 В******р И*****н, г. Москва
Я вот тоже с Симвэллом общался. В целом – адекватная контора. Сотрудники в основном грамотные, свое дело знают, понты не кидают. Разговариваю вежливо, а главное – доходчиво) Я с ними почти полгода работал – они мне заказы присылали примерно по два – три в месяц. Подработка хорошая. Деньги платили исправно, единственное – за месяц в следующем месяце, такая система. Но, главное, что платили))
горящие сроки
2018-11-27 19:55 О***а К*м, г. Москва
С Симвэллом меня свела знакомая. Она в своё время у них устницей по проектам ездила, потом в декрет вышла. Она подсказала кому резюме направить, его быстренько рассмотрели, дали пару тестов и вуаля, через 4 дня я уже переводчик-фрилансер, работаю в проекте. Потом одно-другое-третье, новый проект и завертелось. Годное место, если не пинать балду.
Не заметила. Вроде все нормально
2018-11-20 18:49 П***л, г. Москва
Занимаюсь последовательным переводом (русский - немецкий), сотрудничаю с несколькими бюро, Симвэлл - одно из них. Приглашают на интересные проекты, платят вовремя.
Пока не замечал
2018-11-12 16:19 Переводчик, г. Москва
Работаю в "Симвэлл" несколько месяцев. Но уже могу поделиться своими положительными впечатлениями об этом бюро. Заказы всегда в огромном количестве. Все выплаты производятся в кратчайшие сроки. Менеджеры очень вежливы. Приятно сотрудничать с данной компанией.
2018-11-06 16:30 В*******в, г. Москва
Работаю с сентября месяца. Мне все нравится. Работаю По сей день! Зарабатываю хорошо, стараюсь, как говорится все в моих руках! Данную компанию советую, профессионалы своего дела! Работать можно в своё удовольствие, и получать кайф от того что делаешь, проверено ;)
Врать не буду, все нравится !
2018-11-01 13:20 корректор-редактор, г. Москва
Заранее стоит сказать, что данная компания выполняет свою работу за счет людей, которые находятся на испытательном сроке, при этом трудоустраивать они не торопятся. Сначала я отправила им свое резюме, они отправили тестовое задание (проверить русскоязычную версию документа: орфографические, пунктуационные ошибки и тд), через полторы недели они соизволили мне ответить и пригласили на собеседование. На данном этапе все было очень мило, менеджер и руководитель утверждали, что испытательный срок…>>
2018-10-31 15:47 И***а М**********а, г. Москва
Сотрудники Компании Симвэлл - отзывчивые, ответственные профессионалы своего дела с отличными коммуникативными и организаторскими способностями. С удовольствием буду сотрудничать на долгосрочной основе.
Из отрицательных сторон могу отметить сжатые сроки для перевода.
2018-10-22 16:09 С****й Т******в, г. Москва
Как внештатный сотрудник бюро переводов "Симвэлл" (на рынке переводов уже очень давно) хотелось бы отметить, что менеджеры компании общаются с сотрудниками всегда вежливо и без задержек (есть другие компании, где вас могут по несколько дней просто игнорировать). В плане выплат могу сказать, что заработная плата начисляется регулярно и без задержек. Что касается заказов, заказы выдаются в "приличных" объемах и сроки их выполнения вполне приемлемые. Буду и дальше сотрудничать с этим бюро перев…>>
Есть один небольшой минус - некоторые заказы могут оплачиваться позже, поскольку клиенты бывают очень придирчивы, и закрытие таких заказов происходит позже. Однако это не страшно, т.к. их в любом случае компания оплатит.