Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Киев

Описание деятельности:  Бюро переводов

Отзывы о компании     Симвэлл Всего отзывов: 327

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Киев

2019-12-18 17:32 М****м, г. Москва
работаю с ними 3 года. полет нормальный.
работать надо.
2019-12-09 13:30 А**а, г. Москва
В работе нравится возможность на практике применить знания иностранного языка и еще заработать при этом. С ребятами, которые дают мне заказы на перевод, работать очень приятно и комфортно.
2019-12-03 18:18 Е*****я, г. Москва
Я сотрудничаю с SimWell как фрилансер вот уже на протяжении 3 лет. И это один из моих любимых и приятных партнёров. Заказов всегда достаточно, их оплата регулярна. Отношения со штатными сотрудниками отличные и дружелюбные. Всегда рада общаться с ними. Всегда отличная возможность совершенствовать свои умения и оттачивать мастерство на различных проектах. Удачи и процветания команде...»
Для меня, как для фрилансера, минус может быть только один - пауза с заказами. Но с "SimWell" заказы вполне регулярны.
2019-11-26 16:42 Р***н С*******ч, г. Москва
С SimWell сотрудничаю недавно. На данный момент все гонорары выплачивались в полном объёме, не понимаю почему пишут, что «не платят». Заказы тоже всегда есть, особенно с английским. Пока всё более чем устраивает!
Нет.
2019-11-20 12:10 И*а А*****а, г. Москва
Всегда хотелось сотрудничать с этим бюро переводов, отправила резюме, заполнила анкету на сайте. Через несколько дней пришло предложение поучаствовать в проекте. Выполнила успешно тест, работаю до сих пор. Переводила уже для нескольких проектов. Нравится, что всегда стабильно есть заказы
Нет, всё отлажено
2019-11-12 09:46 Д***я, г. Москва
Отличное бюро переводов, много заказов, предоставляют материалы в помощь
Пока всё нравится
2019-11-09 11:21 В******н, г. Москва
Сотрудничаю с "Симвэллом" с 2009 года. Стабильно обеспечивают заказами. Так что при желании можно хорошо заработать. Очень приятные менеджеры, приветливые и доброжелательные.
Платят иногда с минимальной задержкой, но в результате всегда выплачивают все причитающиеся гонорары.
2019-10-28 12:25 Е*******а, г. Москва
Работала в компании дважды. Первый раз пару лет назад, но в поисках лучшего уволилась в 2017, а в середине 2019 все-таки вернулась обратно (на прошлом месте работы попала под сокращение. Вернулась как будто в другую компанию. Сменился офис, появилось много новых людей. Не знаю, как будет дальше, но сейчас больше чувствуется уверенность в завтрашнем дне.
Увеличилась загрузка, работы стало ощутимо больше. Зарплаты средние по рынку, но выплачиваются стабильно и без задержек.
2019-10-24 17:56 В******я, г. Москва
Очень хороший коллектив (много по-настоящему интеллигентных людей), отличные условия работы, стабильная заработная плата, удобное местоположение (недалеко от метро, развитая инфраструктура).
Для новичков сразу не предлагается высоких тарифов, но если начнете сотрудничать(от 3х месяцев), то можно значительно увеличить расценки.
2019-10-15 13:11 М***я, г. Москва
Отличная компания, меня полностью устраивает. У меня маленький ребенок, единственный вариант работы — фриланс. СИМВЭЛЛ - как раз то, что я искала. Заказов хватает, без дела сидеть не приходится, зато и платят как по часам. И менеджеры вежливые, отзывчивые — если вдруг что, можно им позвонить, все объяснят и расскажут. Думаю, буду продолжать работать с этой компанией и дальше.
Пока не заметила...