Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Воронеж, Новосибирск, Калуга, в Московской области, Санкт-Петербург, Пермь, Курск, Оренбург, Липецк, Рязань, Самара

Отзывы о компании     ЭкоНива Всего отзывов: 52

2014-05-16 01:22 Аноним, г. Воронеж
среднестатистическая зарплата (но платят хотя бы) временами оплачет спортзал нет штрафов
очень непростой коллектив, ОЧЕНЬ (много родственников и друзей, а тех, кто не из их числа просто не замечают), нет обучения, нет понимания того, что и как делать музыка ВО ВРЕМЯ РАБОЧЕГО ДНЯ! ! ! ПОСТОЯННО! ! ! (мешает)
2014-05-15 00:42 Аноним, г. Воронеж
Сплоченный дружный коллектив, достойная зарплата, бесплатный спортзал для сотрудников, достойная зарплата можно слушать музыку на перерыве
лично для меня нет
2014-05-11 13:23 Аноним, г. Воронеж
1) спортзал оплачивают (временами) 2) йогурты и бутерброды после 18.00 3) можно ходить в полноценный оплачиваемый отпуск
1) зарплата не вовремя, индексации нет, премий сотрудникам нет, 2) обучение отсутствует (как что делать непонятно и никто не объясняет даже если спросить, все посылают куда подальше...) 3) хамство и неуважение в коллективе 4) еда В КАБИНЕТЕ (запах постоянно) прямо не отходя от компа с музыкой и играми
2014-04-27 11:33 Аноним, г. Воронеж
всё не так уж и плохо... нам было можно опаздывать. особо это никто не осуждал. плюс - оплачивали спортзал рядом с работой. давали отпуски.
достаточно сложный коллектив, большая часть которого друзья и родственники друг другу. тяжело ужиться.
2014-04-27 01:15 ..., г. Воронеж
не отыскал
не впечатлило. тяжелый штат. не комфортно. нерабочая атмосфераю
2014-04-23 11:37 Я..., г. Воронеж
-еда после 6и -спортзал оплаченный
обучения нет (есть - только для однокурскников и прочих друзей) зарплата не велика, премий нет на другой работе " самостоятельно приобретенные навыки" на фиг никому не нужны (тк очень уж сомнительные)
2014-04-22 11:04 Л..., г. Воронеж
их нет
жуть, кошмар, не ходите туда работать! ! !
2014-04-21 12:05 Аноним, г. Воронеж
увы и ах
все ранее написанное - чистая правда. до сих пор с ужасом вспоминаю. это был ад. ни на одной работе такого не было. никому не советую. хотя, если хотите пощекотать себе нервы....
2014-04-16 11:50 Аноним, г. Воронеж
гибкий график нет штрафов за опоздания
постоянный мат и крик очень громкая музыка неуважение и хамство перспектив нет
2014-04-13 11:36 Вася, г. Воронеж
плюсов обнаружить не удалось
если ты не друг и не родственник , то перспектив - ноль уважение в коллективе - напрочь отсутствует хамство - процветает, система работы - "сделай так, не зная как, но чтобы всем понравилось"