Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Воронеж, Новосибирск, Калуга, в Московской области, Санкт-Петербург, Пермь, Курск, Оренбург, Липецк, Рязань, Самара

Отзывы о компании     ЭкоНива Всего отзывов: 52

2021-01-18 11:40 Я*****в, г. Воронеж
аботаю третий год, могу сказать, что все начинается с руководства – как оно себя будет вести, так и сотрудники работать будут. А пример - Штефан Дюрр, который самостоятельно старается контролирвоать все процессы, не раз видел его на нашей ферме, да и не по наслышке знаю, что многие он лично объезжает
2021-01-15 10:18 И**а, г. Воронеж
Всем этим «УНИЖЕННЫМ» кто пишет, что эконива это шарашкина контора – вы просто олухи бездарные! ! ! ! Если у вас цель прийти на работу отсидеть и уйти, это точно не сюда! Насколько знаю, все, кому интересно, могу освоить даже другое направление в дргом отделе, не в том, в которй трудоустраивались. Нигде такой лояльности не видела
2020-12-22 09:52 М****а, г. Воронеж
Я работаю старшим лаборантом: веду контроль за анализами, пробами, контроль микробиологического производства и прочее… работа достаточно обычная для меня и ничем особо не примечательная. Достойная зп, коллектив хороший, начальник обалденный.
2020-12-14 10:55 М***я, г. Воронеж
Познакомилась с "ЭкоНивой" во время поиска подработки. Изначально из-за дебильных отзывов была уверена, что в такие компании только по знакомству, но рискнула отправить запрос. Прислали тестовое задание, понимающе отнеслись во время первого месяца работы. Сейчас работаю на полную ставку
2020-11-05 11:46 В**а, г. Воронеж
Продавец в фирменной рознице. Пришла честно говоря из-за его эко-цвета зелёного ("больная" - скажете вы, ну и ладно). работы не боюсь не боялась и разочароваться если что – все работы по свеому хороши.А здесь чисто, опрятно и брала продукцию не раз домой семье попробовать. Даж не стыжусь, что продавщица., ведь даю людям вкуснотищу
2020-09-11 00:07 С****й, г. Воронеж
Скоро вот уже 3 года как я работаю в ЭкоНиве в отделе маркетинга, поэтому на правах опытного сотрудника хочу сказать, что хорошие кадры здесь очень ценят и стараются предложить наиболее выгодные условия!
2020-08-24 16:40 В*******а, г. Воронеж
Сильная корпоративная культура, достойный оклад и много бонусов. HR во время карантина кидали нам полезные учебные вэбинары и книги. Хоть работы не поубавилось, время на прокачивание навыков находили даже дома.
2020-08-12 16:29 В******в, г. Воронеж
Прихожу написать, как всё хорошо и вижу такие гадости! ! ! Взрослые люди не научились просить других делать тише, выключать музыку. Со своей стороны ничего плохого не скажу: много льгот, зарплата нормальная.
не заметил
2020-07-12 11:12 В**а, г. Воронеж
Хочу поделиться радостью! Недавно прошла довольно дорогостоящее обучение за счёт эконивы на стороне, впечатлений море! Решала всё напрямую с руководителем своим и сотрудниками hr. Это ли не говорит о том, что нас реально ЦЕНЯТ? !
Нету!
2020-07-08 11:17 А***а, г. Воронеж
Я молодая мамочка а так официально работаю в ЭНТ уже лет 5. Зп у меня скромная, в принципе я рядовой офисный сотрудник… Но устраивает официальное трудоустройство по ТК РФ и бонус в виде выплаты от компании 100 тыс руб в честь рождения ребёнка.
Мне все нравится.