Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Воронеж, Новосибирск, Калуга, в Московской области, Санкт-Петербург, Пермь, Курск, Оренбург, Липецк, Рязань, Самара

Отзывы о компании     ЭкоНива Всего отзывов: 52

2020-05-25 19:10 Ю*я, г. Воронеж
Пошла работать в экониву как-то спонтанно. Сначала было скучно, горы бумаг и всё такое.Потом когда втянулась-аж жизнь заиграла новыми красками.Хочется расти и развиваться дальше. Главное- в этой компании.
Пока не вижу.
2020-05-03 16:30 Н**а, г. Воронеж
У меня вакансия продавца висела долго на HH. Не везде хотелось работать. Вот позвали в ЭкоНива в Воронеже на Центральном рынке в фирменную точку. Так мне там понравился интерьер и уют что с радостью каждый день иду на работу. Покупатели тоже довольны, это радует!
2020-04-29 13:46 Т*****а Викторовна, г. Воронеж
Рабтаю в офисе в Воронеже, занимаюсь семенами. Об этом направлении почему-то мало говорят, но оно очень перспективное. Работы много, но она интересная, эффективная, нередко бываем со своими сортами семян на зарубежных выставках. Коллектив нашего подразделения небольшой, но дружный.
Работы много, но она интересная
2020-02-08 22:15 Ж******й Р, г. Воронеж
Устраивался на конвейер на производство в компанию Эконива. Проблем никаких, следи за работой оборудования, вовремя проводи осмотры, следи за датчиками и автоматикой. По сути, работа норм. Сейчас предложили должность технолога с корпоративным БЕСПЛАТНЫМ обучением. Согласился не задумываясь, и зарплата повыше будет, и может куда в командировку за границу отправят в рамках обучения, перенимать опыт)
2020-02-02 14:40 Дарвинский Л****д, г. Воронеж
Аграрное образование, опыта почти не было, то что меня взяли в такой крупный сателлит как Эконива, считаю чудом. Сначала получил стандартный оклад, который повышался по мере моей работы. Сейчас появилась вакансия на повышение, готовлюсь вступать в новую должность. Важный момент - белая зп!
Минусов никаких, все нравится, все устраивает.
2020-01-14 12:28 С******а Г., г. Воронеж
в экониве приятный коллектив, со многими до сих пор дружим. Офис в центре, мне было очень удобно добираться. Ушла, потому что зарплату больше предложили, но иногда жалею
в офисе шумновато
2019-12-25 14:17 Соискатель, г. Воронеж
Странная компания и система проведения собеседований. Нет обратной связи.
Проходила собеседование с В********й *********. Вопросы были просто обескураживающими и шаблонными, такое впечатление, что она искала человека, на которого скинет все свои обязанности руководителя. Обратной связи мне никакой не дали. Хотя я с ними собеседовалась несколько месяцев. Поскольку я имела знакомых,…>>
2018-07-27 00:13 Аноним, г. Воронеж
----
При устройстве на работу берут сразу заявление на увольнение без даты (страховку). По закону это делать нельзя, но тем не менее. Человек подписав страховку превращается в раба. Потому что начальник всегда напоминает тебе, что ты никто, ты раб, в любую минуту с тобой могут расстаться. Фоткайте незаконную страховку на мобильник и в прокуратуру или труд. инспекцию! Совсем стыд потеряли!
2014-11-13 15:37 Аноним Аноним, г. Воронеж
Плюсы были указаны
Странные отношения в коллективе. Проявляется так же на корпоративах. Работала я там. Все флиртуют друг с другом, да такой флирт, что может и не только этим занимаются. Не рекомендую там работать
2014-06-22 22:21 Аноним, г. Воронеж
офис в центре
по факту - не то, что ожидал интересно, что положительные отзывы оставляются одними и теми же сотрудниками (даже отмечено специальным значком, что это одни и те же люди). это зачем? сайт не для выслуживания а чтобы люди могли инфу а работодателе получить