Другие названия: ооо рас, ооо диаретстрой
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  elinstroy.ru

Описание деятельности:  строительство коммерческой недвижимости, жилой

Отзывы о компании     ооо элинстрой Всего отзывов: 170

2018-05-31 16:13 коммерческий директор/ М****л , г. Москва
no one
ребятишки, ну хватит врать то, не надо спамить. этот сайт не один, есть еще тьма, где рассказана правда про Элинстрой. почитайте. https://orabote.biz/black_list http://jobrate.net/otzyvy/c109 http://blacklistcompany.blogsp http://sorvizbe.com/ooo-elinst https://www.novostroy.ru/compa https://retwork.com/reviews/de http://msk.findjob.ru/reviews/ https://www.spr.ru/otzyvy/elin
2018-05-31 16:08 В*******в, г. Москва
Белая зарплата, четко и вовремя 2 раза в месяц. Можно получать премии по результатам работы- главное не прогуливать.
Возможно, сюда можно отнести переработки, но они хорошо оплачиваемые.
2018-05-31 15:58 М****л, г. Москва
Работал тут прошлым летом, так как не местный и часто выезжаю в Москву на переодические заработки. Условия труда просто шикарные, график очень удобный и не напрягает. Отличное питание, удобное жильё. Скажем так, созданы все условия для комфортной работы и хорошего отдыха. Оплата труда - сдельно- премиальная. За три месяца, что я проработал там, потом пол года не работал и жил, ни в чем себе не отказывая.
Работать здесь мне понравилось.
2018-05-31 15:44 Н****а, г. Москва
Работаю в коммерческом отделе в главном офисе «Элинстроя». Очень нравится расположение компании - в самом центре города, вокруг много интересных мест, где можно провести обеденный перерыв или расслабиться после трудового дня. Сам директор Балашов Б.К. отличный начальник, очень часто все сотрудники расходятся по домам, а он продолжает работать в своём кабинете. Так что коллегам есть к чему стремиться, видя такой пример грамотного и авторитетного руководителя перед глазами.
Не обнаружила. Всем довольна.
2018-05-31 15:43 коммерческий директор, г. Москва
0000
эй вы, строчители ложного позитива, умерьте пыл и хватит лгать народу. этот сайт не один, есть еще тьма, где рассказана правда про Элинстрой. почитайте. https://orabote.biz/black_list http://jobrate.net/otzyvy/c109 http://blacklistcompany.blogsp http://sorvizbe.com/ooo-elinst https://www.novostroy.ru/compa https://retwork.com/reviews/de http://msk.findjob.ru/reviews/ https://www.spr.ru/otzyvy/elin Балаш, ну хватит, правда. стоп.
2018-05-31 15:35 В******н, г. Москва
Хорошая оплата труда, мед. страховка, рабочая одежда и бесплатная кормёжка.
Бывает работа на большой высоте.
2018-05-31 15:21 Б****н, г. Москва
Без разницы откуда ты - приезжий или местный, кореец или белорус - требования всегда одни и те же - приходи трезвый и выполняй свою норму. Если ты идёшь на работу с желанием выпить, то предупреждаю сразу, тут это не пройдёт. Это не шарашкина контора, начальство ждет от тебя высоких результатов, но и награждает достойно!
Требовательный прораб, много работы.
2018-05-31 15:12 Д*****й, г. Москва
Я строитель с опытом, в своё время работал в разных фирмах. Поэтому мой глаз уже «намётан» и могу сказать, надёжной можно считать ту контору, в которой тебе выплатят ровно столько, сколько обещали и в положенный срок. В нормальной компании твой будущий начальник все свои обещания должен прописать на бумаге- в договоре. Когда устраивался в Элинстрой все было именно так.
Иногда бывают мелкие неурядицы в коллективе, а где этого нет?
2018-05-31 13:44 М***я, г. Москва
Считаю, что мне действительно повезло быть частью команды Элинстрой. Я с радостью просыпаюсь и иду на работу. У нас большой и дружный отдел, где всегда есть с кем посоветоваться, и обсудить важные вопросы. Руководство всегда поддерживает и поощряет инициативу со стороны сотрудников. Одним словом, приятно работать там, где ценят твой труд на самом высоком уровне.
Затрудняюсь ответить на этот вопрос.
2018-05-31 13:38 Архивариус А****а, г. Москва
Моя история в Элинстрое началась 4 года назад. Помню, впервые пришла в архив, и мне сразу захотелось тут остаться! Сама атмосфера располагает к работе. Лояльное и понимающее руководство, которое всегда готово прийти на помощь. Дружный и слаженный коллектив, профессионалы с большой буквы.
Не обнаружила. Спокойная, рабочая обстановка всегда радует.