Другие названия: ооо рас, ооо диаретстрой
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  elinstroy.ru

Описание деятельности:  строительство коммерческой недвижимости, жилой

Отзывы о компании     ооо элинстрой Всего отзывов: 170

2018-05-31 13:31 Т***с, г. Москва
Работаю монтажником с октября прошлого года, но этого короткого промежутка времени хватило, чтобы составить правильное впечатление. Первое, что привлекает внимание- это дружность коллектива не только в рабочей обстановке, но и по отдыхе. То, что работники хотят проводить вместе время не только на стройке - очень положительный момент. Также мне нравится сама организация рабочего процесса: серьезный и основательный подход, каждый учавствует и может высказать свои предложения.
Не обнаружил. Ориентированному на работу, серьезному человеку здесь всегда будут рады.
2018-05-31 13:22 Менеджер по работе с кли, г. Москва
Это моя первая работа в Москве. Могу уверенно сказать, что в «Элинстрое» самый весёлый коллектив, который я встречала. Понятно, что на работе работают тяжело, все и везде. В Элинстрое об этом говорят высокие рейтинги компании и уровень условий труда.
Далеко добираться на работу.
2018-05-31 13:04 М**с, г. Москва
РАБОТАЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ! НАЧАЛЬСТВО ОТЛИЧНОЕ, ГРАМОТНЫЙ ПРОРАБ, Я ПОЛУЧИЛ ХОРОШИЙ ОПЫТ ЗДЕСЬ.
ИХ НЕТ. БЫВАЛО ПРИХОДИЛОСЬ РАБОТАТЬ СВЕРХ НОРМЫ.
2018-05-31 12:57 К******а, г. Москва
Очевидно, что все негативные отзывы пишет один и тот же человек. На самом деле, Элинстрой- это солидная организация, большинство сотрудников работают здесь много лет. По-моему, отсутствие текучки говорит о многом!
Не обнаружила. Любые недоразумения начальство улаживает на начальной стадии.
2018-05-31 12:39 Т***к, г. Москва
Хорошая и стабильная компания, где можно хорошо заработать.
Работы много, не для бездельников.
2018-05-31 12:14 Коммерческий директор/ М****л , г. Москва
некоторое время тому назад, на связь со мной вышел администратор этого сайта и сообщил, что работодатель - Элинстрой, или как они теперь называются Диареястрой.... вообщем они хотят, чтобы я удалил мой негативный отклик про компанию и готовы заплатить за это. представляете? я конечно отказался. Балаш на многое согласен, лишь бы правда не вышла наружу. пичалька.
2018-05-31 11:20 Д***я, г. Москва
Работаю в отделе кадров около года, нравятся сотрудники, все очень доброжелательные, отзывчивые. Начальство грамотное, наш директор Балашов Б.К. всегда открыт к общению, к нему всегда можно обратиться за помощью.
Было бы круто, если бы функционировал какой-то транспорт к месту работы и обратно.
2018-05-31 08:49 А*****й, г. Москва
Работаю в Элинстрое довольно давно, всем доволен. Мне нравится график работы, все выходные и государственные праздники мои. Сам иногородний, так фирма предоставляет и оплачивает жильё. Обед, роба, проезд до места работы - все бесплатно. Есть возможность повышения по службе.
Высокие цены на продукты в магазинах.
2018-05-31 08:39 М****м, г. Москва
Перспективная компания с большим объемом работы, высокая степень загруженности. Профессиональный, дружный коллектив. Своевременная выплата заработной платы и аванса. Качественная рабочая одежда.
Иногда бывает трудно добираться на работу, т.к. объект может находится далеко от моего места жительства.
2018-05-30 22:10 Коммерческий директор, г. Москва
Вообще отсутствуют
Прикольно, что Балаш Курбанмагомедович дал задание своим сотрудникам генерить положительные отклики, дабы «подавить» отрицательные, но забыл, что рядовые сотрудники будут этим заниматься исключительно в рабочее время, поэтому, сейчас, когда рабочее время закончилось, позитива про «компанию» нет. Хотя она не никакая не компания, а мусорный бак. Ходите мимо.