Другие названия: ооо рас, ооо диаретстрой
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  elinstroy.ru

Описание деятельности:  строительство коммерческой недвижимости, жилой

Отзывы о компании     ооо элинстрой Всего отзывов: 170

2018-06-03 18:02 А****й, г. Москва
Добрый день. Работаю сварщиком в Элинстрое довольно давно. Сразу оговорюсь, я знал на что шёл. Что это не сахар, давно было известно. Но работодатели честные, платят исправно, можно рассчитывать на премии и дополнительные бонусы. А что вы хотели ребята? Работа есть работа, работать надо! А не нюни здесь распускать. Более того, есть реальная возможность расти как специалист здесь и повышать свою квалификацию. Просто надо стараться и по мере возможности, делать больше своих сил, только и…>>
К недостаткам отнёс бы работу на большой высоте, но к этому можно привыкнуть.
2018-06-03 17:48 И**н, г. Москва
Для меня, как для бывшего сотрудника компании Элинстрой работа в этой фирме оставила только положительные впечатления. Компания занимается открытым, прозрачным бизнесом. Клиентоориентированность- основной девиз фирмы. Что касается отношения работодателей к сотрудникам: зарплата вовремя, отпуск и больничный оплачиваемый. Понятна и доступна мотивационная программа для каждого сотрудника. Обучение, тренинги, комфортный офис. Есть возможность карьерного роста. Всем, кто готов себя развивать и ставить…>>
Бывало, приходилось задерживаться на работе.
2018-06-03 17:38 А*****й менеджер, г. Москва
Меня все устраивает. Иногда с транспортом проблемы в центре, но в Москве этого полно. А так офис тёплый и комфортный, зарплата вовремя, премии есть.
Не выявил.
2018-06-03 15:23 В******н Николаевич/бухгалтер, г. Москва
не удалось разглядеть
ребятишечки, добрый денек. можно сколь угодно писать сладкие слова, но от этого какашка не станет конфеткой. фирма- пованивает. не наступаем- идем мимо.
2018-06-03 14:44 А*******я, г. Москва
Не понимаю тех людей, которые почему-то здесь пишут не правду. Элинстрой- хорошая компания, честная. Сотрудники довольны, клиенты тоже.
Бывают авралы на работе в связи с большим спросом на услуги компании.
2018-06-03 14:39 Г******й монтажник, г. Москва
Работаю тут не первый год, и вот что хотелось бы сказать: работать здесь действительно очень комфортно, если ты хочешь работать. Сотрудников, которые показывают своей совестной работой и стремлением результаты, всегда ценят и поощряют. Коллектив замечательный, если нужна какая-то помощь- на неё всегда можно расчитывать. В очередной раз выделю основные важные факторы для многих которые для себя ставят на первое место при поиске работы: - зарплата всегда вовремя и без задержек. - если…>>
Нет минусов. Рекомендую эту компанию.
2018-06-03 14:28 М*******а менеджер по рекламе, г. Москва
Отличная компания чтобы начать свою карьеру тли продолжать развиваться. Стабильная оплата, четкие требования к работе, постоянное обучение и групповые тренинги, корпоративные праздники. Лично мне понравилось, что компания ориентирована на прозрачность своей работы как с клиентами, так и с сотрудниками, всегда предоставляется информация почему было принято то, или иное решение. Здесь я чувствую себя частью большого дела и это меня вдохновляет.
Меня все устраивает!
2018-06-03 14:21 Л****д, г. Москва
Мне как простому работяге самое главное, чтобы зарплату платили во время и начальство не придиралось по пустякам. Тут с этим полный порядок. Платят всегда в срок, даже премии бывают. Обедами кормят бесплатно. Что ещё нужно? Хорошее место.
Рекомендую.
2018-06-03 14:17 Я*а, г. Москва
Дружный коллектив, хороший офис в центре города, по работе- есть куда развиваться. Оформляют на работу официально с первого дня, зарплату никогда не задерживают. Руководство нормальное, если человек работает на совесть, то его и поощряют различными премиями. А если бездельничает, то к нему и отношение соответствующее. Я довольна своей работой)!
Возможно только пробки в центре города.
2018-06-03 10:22 Н****а, г. Москва
На самом деле все гораздо проще- на любой работе есть довольные и недовольные. Тот кто приходил отдохнуть, посидеть и получить зарплату - разочаровались и ушли. Фирма заботится о своих работниках, которые выполняют свою работу достойно и лояльно к ней относятся. Поверьте, если вы будете работать, то зарабатывать будете намного больше, чем ожидаете. Если кратко:зарплата вовремя и все прозрачно. Есть премии, начальство лояльное.
Все нравится.