Другие названия: ооо рас, ооо диаретстрой
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  elinstroy.ru

Описание деятельности:  строительство коммерческой недвижимости, жилой

Отзывы о компании     ооо элинстрой Всего отзывов: 170

2018-05-30 15:02 Бухгалтер, г. Москва
Работаю в компании давно и за много лет ни разу в голову не приходила мысль о смене работы! Я живу в пяти минутах ходьбы от главного офиса, в обеденный перерыв даже успеваю сделать какие-то свои дела. Коллектив дружный, если и бывают какие-то рабочие разногласия, генеральный директор сам лично (! ) помогает уладить и решить все проблемы. Могу сказать, что я очень рада быть частью этой команды!
Не вижу таких. Иногда бывает большая загрузка на работе, в связи с популярностью компании.
2018-05-30 14:42 И***а менеджер по работе с клиентами, г. Москва
Фирма авторитетная и по городу очень известная. Судя по тому, что клиентов всегда много, можно говорить, что работу свою мы делаем хорошо. Директор, Балашов Б.К. очень лояльный начальник. Если и делает какие-то замечания, то это всегда справедливо и по делу. Внутри коллектива позитивная атмосфера. Все праздники, корпоративы мы отмечаем вместе.
Клиенты иногда бывают слишком капризные)
2018-05-30 14:32 М****а, г. Москва
Комфортное место работы, рядом есть спортзал. Хороший коллектив и генеральный директор.
Было бы хорошо, если бы сотрудников доставляли до места работы)
2018-05-30 14:26 Разноробочий, г. Москва
Удивлён всеми негативными отзывами. Ребята, вы чего? Да, кто пришёл действительно работать, без пропусков, тот будет и зарабатывать нормально и начальство его будет выделять. А кто ходит на службу день через неделю, так понятно, это в любой фирме не потерпят.
Не нашёл, коллектив дружный, начальство адекватное.
2018-05-30 14:10 О**г, г. Москва
В любой строительной бригаде, самое главное - это коллектив. У нас тут собралась настоящая интернациональная команда, есть и украинцы и вьетнамцы, вообщем не скучно. Ребята привыкли работать а не просто отсиживать рабочее время. Прораб Анатолий грамотно планирует рабочий процесс, знает слабые и сильные стороны ребят, какую работу поручить. В общем, рекомендую!
Живу за городом, не всегда удобно добираться на работу.
2018-05-30 13:59 К****а, г. Москва
Устроилась сюда не так давно, около 1, 5 месяцев назад. Работаю менеджером в отделе по работе с клиентами. Ребята все хорошие, какой то дедовщины по отношению к новому сотруднику нет, наоборот все очень милые, всегда стараются помочь. В офисе работать комфортно, чай, кофе, всякие плюшки для поддержания хорошего настроения.
Ещё не все нюансы работы изучила, надеюсь исправить это в ближайшее время!
2018-05-30 13:34 М****л С*******ч, г. Москва
друзья. ранее уже писал свой отклик, относительно работы с этой структуре (остальные синонимы ругательные). все положительные отзывы - выдуманы и генерируются по приказу г-на Балашова Балаша Курганмагомедовича. когда работал там, лично с ним обсуждал тему наличия массы негатива в интернете и он стал фантазировать, сможет ли он используя свое служебное положение в партии пролобировать принятие на законодательном уровне решение о закрытии сайтов (подобных этому). такое вот дагестанское желание.…>>
нет ни одной положительной стороны. всем бежать от них и не смотреть в их сторону.
2018-05-30 13:26 О***а, г. Москва
Работаю секретарем вот уже больше пяти лет здесь. Офис расположен в центре города, что для меня это большой плюс - 20 минут и я на работе). Кабинет светлый, просторный, рядом много кафе, где можно вкусно пообедать с сотрудниками. Работа стандартная, офисная. Я довольна!
Работа с людьми, бывают мелкие неурядицы, как и везде.
2018-05-30 12:38 А*******р, г. Москва
Я 3 года работаю в этой организации, товарищ порекомендовал. До этого не имел опыта в строительстве. Коллектив с пониманием принял, помогал и поддерживал на всех этапах адаптации. Быстро освоился, работа начала приносить удовольствие. Руководство не даёт каких-то нереальных планов, рабочий процесс идёт четко, без срывов. Зарплата высокая и выплачивается в срок. А перед праздниками даже дают премии лучшим работникам, так что есть стимул работать.
Без опыта работы будет тяжело начинать.
2018-05-30 11:49 М****м, г. Москва
Работа интересная, коллектив в основном, веселый, дружный. Руководство достаточно лояльно к сотрудникам, на моей памяти не было каких-то штрафов, хотя иногда ребята позволяют себе мелкие вольности.
Не всегда хорошо работает бухгалтерия, нужно обращаться, чтобы пересчитали зарплату.