Другие названия: ооо рас, ооо диаретстрой
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  elinstroy.ru

Описание деятельности:  строительство коммерческой недвижимости, жилой

Отзывы о компании     ооо элинстрой Всего отзывов: 170

2018-05-30 11:22 Бухгалтер В*******а, г. Москва
Я работала в этой компании в коммерческом отделе. Что могу сказать, это солидная организация. Да, начальство ожидает от сотрудников работу с полной отдачей, но и готово предложить достойную оплату труда. Если руководство видит, что ты заинтересован в работе, выполняешь ее качественно, то премии и различные поощрения не заставят себя ждать. Коллектив очень дружный. Люди, которые не настроены на работу, быстро отсеиваются. В связи с переездом, я была вынуждена сменить место работы, но до…>>
Как в любой компании, бывают различные недоразумения, но это не вина руководства.
2018-05-28 19:19 В*******р, г. Москва
Дружелюбный коллектив, интересная работа, близко к метро. Если ответственно работать, то всё ок.
Нотки бюрократии.
2018-05-28 17:17 Аноним, г. Москва
Сейчас на рынке труда много недобросовестных работодателей, которые не хотят платить деньги своим работником, невозможные условия труда, грязный офис, далеко от метро. В нашей организации руководство относится к своим работникам, с уважением и благодарностью. Зарплата выплачивается вовремя, всегда в офисе чисто, прекрасное местоположения офиса, дружный коллектив, отдельная кухня в которой всегда есть сладкое, печенье, чай, кофемашинка- который варит замечательное кофе. Очень жаль, что…>>
2018-05-25 12:40 Аноним, г. Москва
Работал в этой компании. Зарплата –белая, отпуск, больничный – как положено; образованный коллектив –кого угодно не берут. Прекрасный офис в центре Москвы. Заработная плата меня устраивала. Уволился по причине переезда.
2018-05-23 22:11 А****й, г. Москва
Работаю в компании около 3 лет, зарплату платят вовремя и все по белому.Руководство лояльное. Мне кажется отрицательные комментарии оставляют тут недобросовестные бывшие сотрудники, которых уволили из-за не хотения работать, а просто получать зарплату.
Пока отрицательных сторон не видел
2018-05-23 18:51 Аноним, г. Москва
Цивилизованные методы работы и отношение к персоналу как к людям, а не рабам! зп вовремя, премии по итогам работы!
2018-05-08 14:57 Аноним, г. Москва
Риком, Диаретстрой, Альянс , Айрис, Фармэллинрус, Элинстрой, Эллинстрой, АСТИ - дагестанские конторы, не связывайтесь
2018-05-08 14:20 Аноним, г. Москва
Риком, Диаретстрой, Альянс , Айрис, Фармэллинрус, Элинстрой, Эллинстрой - одно и тоже!
Он Юльку назначил Генеральным директором ООО Альянс. Вот так! Баба, который ничего не смыслит ни в чем - Генеральный директор
2018-05-05 12:41 Аноним, г. Москва
Фармэллинрус - обходите стороной. Черная во всех отношениях дагестанская контора.
2018-04-10 00:00 Аноним, г. Москва
Фармэллинрус - новое название Эллинстрой, неходите
Фармэллинрус. НЕ СМОЖЕТЕ РАБОТАТЬ. НЕ ХОДИТЕ, НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ. Офис у метро, наплетут во время собеседования много обещаний, но работать не сможете. Депутат Балашов, его идеал-подружка Юля из отдела кадров, куча народу которые непрофессиональны, плюс идеи Балашова маразматичны, его задания и поручения это бред прошлого века, вы выполнять эти задания не сможете. Не покупайтесь на близость к метро, на зарплату, на бред Юли из кадров и его бред. Отдел кадров засрет вам мозги и вы поверите…>>