Другие названия: ооо рас, ооо диаретстрой
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  elinstroy.ru

Описание деятельности:  строительство коммерческой недвижимости, жилой

Отзывы о компании     ооо элинстрой Всего отзывов: 170

2018-05-30 19:27 Е***а, г. Москва
Хорошая фирма, адекватный коллектив. Начальство с пониманием отнеслось к тому факту, что у меня маленький ребенок. Больничные, отгулы и дополнительный отпуск дают без проблем. Очень довольна, эта компания теперь для меня, как родной дом:)
Затрудняюсь выделить какие-то отрицательные стороны. Все устраивает.
2018-05-30 18:55 И**н сварщик, г. Москва
Работал сварщиком тут с 2013 по 2017 год, хорошее место, жалею что ушёл. Все искал лучшее место, в итоге - сейчас имею работу без каких-либо соц. гарантий, страховок и прочее, и платят гораздо меньше. Причём работаю даже по выходным и праздникам. В Элинстрое, конечно, такого беспридела не было. Чувствовал себя там, как у Бога за пазухой. Получал хорошие деньги и все остальные ништяки. И в коллективе не припомню, чтобы были алкаши, работали сплоченно, одной командой. Думаю вернуться…>>
Не нахожу. Сейчас, когда есть с чем сравнить, понимаю, что это было лучшее место.
2018-05-30 17:51 К****я менеджер по работе с клиентами, г. Москва
Работаю на позиции менеджера по работе с клиентами. Хочу отметить высокий уровень корпоративной культуры внутри компании, уважение и доброжелательное отношение к друг другу. Сама система приема сотрудников на работу выстроена настолько грамотно, что люди, не настроенные на серьезное сотрудничество, просто отсеиваются. Всем довольна, так держать!
Живу далеко от центра, поэтому бывает сложно попасть на работу вовремя в час пик. Просто выхожу из дома пораньше.
2018-05-30 17:42 П**р, г. Москва
Категорически не согласен со всеми негативными отзывами! Работаю давно. Фирма имеет хорошую репутацию в Москве, генеральный директор уважаемый человек, чиновник. Здесь платят хорошую «белую» зарплату, оформление по трудовой с первого рабочего дня, работники имеют трёхнедельный оплачиваемый отпуск, соблюдаются все соц. гарантии, мед. страховка. Думаю, что все негативные отзывы, это чья то проплаченная акция!
Иногда случается недопонимание внутри коллектива. Хотелось бы, чтобы начальство ввело штрафы за прогулы.
2018-05-30 17:06 Е*******а, г. Москва
Высокая зарплата, удобное расположение офиса компании, премии, медицинская страховка, корпоративная связь; кофе, вкусные булочки; забота о сотрудниках.
Иногда в нашем отделе бывает аврал, очень много клиентов.
2018-05-30 16:24 Я*****в, г. Москва
Хорошая фирма, по зарплате задержек не бывает, несмотря на праздники и прочие форс-мажоры. Платят всегда чётко в срок. Начальство относится к рабочим очень лояльно, генеральный директор вникает в рабочий процесс, даёт дельные советы, он, безусловно, авторитет. Коллектив дружный, все в хороших отношениях.
Много работы, но это скорее, положительный момент, поскольку всегда есть возможность хорошо заработать.
2018-05-30 15:57 Монтажник, г. Москва
Я был во многих странах, работал на стройке в Америке и Израиле, мне есть с чем сравнивать. г-н Балашов, создал компанию действительно высокого уровня. Тут каждому дают возможность проявить себя. Можно работать тяжело и получать реально хорошие деньги тут. Но также можно, не перетруждаясь, брать работу по своим силам и также получать нормальную з/п. Так что, я не вижу больше смысла скитаться по другим странам, если тут, на родине ты можешь заработать достойные деньги.
Как и везде, здесь не будут терпеть туниядцев и алкоголиков.
2018-05-30 15:45 М***я, г. Москва
Проработала я в этой фирме почти 3 года. К сожалению, недавно я вынуждена была сменить место работы, в связи с переездом. Что я могу сказать. Конечно, я скучаю по старым коллегам, это были реально счастливые 3 года работы тут! Хорошая оплата труда, страховка, премии.. Офис в центре города, классные сотрудники, начальство.. Работа проходила в какой-то веселой , легкой обстановке. Сейчас, на моем новом месте работы, такого увы, нет.
Бывали загруженные дни, что приходилось работать сверх нормы, за дополнительную плату, разумеется.
2018-05-30 15:35 А***м, г. Москва
Работа в Элинстрое не хуже, чем в любой другой строительной организации. Если качественно выполнять свои обязанности, то зарплата выше, чем где-либо. Конечно, от прораба многое зависит, он у нас строгий, но справедливый! Если видит потенциал в работнике, желание работать, то будет помогать. Начальство без короны, обычные люди, учитывают все пожелания заказчика. Хороший коллектив, доброжелательная атмосфера.
Бывает далеко добираться до объекта. А так, всем доволен.
2018-05-30 15:19 Л****а, г. Москва
Работаю больше года менеджером по поиску клиентов, до этого работала на аналогичной должности в центре занятости. После ц.з. это реально рай! ! До метро рукой подать, коллектив доброжелательный, все видно что занимаются любимым делом. Никакой конкуренции и борьбы за внимание начальства, как на моем прошлом месте работы, здесь нет! Я морально отдыхаю в этом коллективе, все доброжелательные, веселые, беззлобные. Начальство никогда не придирается по мелочам, я делаю свою работу и нет чувства,…>>
Везде и во всем есть свои недостатки! ! ! Просто одни с ними мирятся, другие нет, а третьи пытаются что-то изменить к лучшему! !