Другие названия: ооо рас, ооо диаретстрой
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  elinstroy.ru

Описание деятельности:  строительство коммерческой недвижимости, жилой

Отзывы о компании     ооо элинстрой Всего отзывов: 170

2018-06-03 10:07 Е***а менеджер, г. Москва
Пришла в Элинстрой 2 месяца назад. Ничего отталкивающего пока что не заметила. Может это связано с тем, что мало времени здесь проработала. Начальство, условия, зарплата- все устраивает. В коллективе все вежливые и помогают друг другу. В компании проходит нормальный процесс адаптации.
Ничего не могу выделить, все устраивает.
2018-06-03 09:59 Н*****й, г. Москва
Коллектив дружный, веселые ребята...Даже начальство достойно похвалы. Работать можно и заработать не плохо тоже. Устроена система очень грамотно, клиенты все довольны. Но работа для сильного, выносливого, и скорее молодого организма.
Долго не протянул- пробки для меня мука
2018-06-02 22:16 В**а, г. Москва
Зарплатой доволен, больничный оплачивается, выдают премии, оклад хороший, в пенсионный прилично идёт. В общем, работа нормальная. Начальство по человечески относится. Например, если надо отпроситься- отпустят без проблем.
Не знаю, все устраивает.
2018-06-02 22:01 Бухгалтер М****а, г. Москва
Работаю в компании Диаретстрой несколько лет в коммерческом отделе. Условиями работы, оплатой довольна. Руководство помогает и всегда идет на уступки. Обстановка очень дружественная. С больничными и отпусками проблем не возникает.
Много клиентов=очень много работы.
2018-06-02 21:50 Ж***а, г. Москва
Отличная компания с хорошим коллективом! Отношение начальства всегда хорошее к тем, кто достойно занимается своей работой.
Все устраивает.
2018-06-02 21:41 В*******в, г. Москва
Работаю от этой фирмы около двух лет. За время работы трижды повысили ЗП. Иногда выплачивают приличные премии. Компания работает честно, сотрудников и подрядчиков не кидает. Нет системы штрафов, как во многих других фирмах.
Разношёрстный коллектив
2018-06-02 21:33 А***н, г. Москва
Пришёл в компанию разнорабочим на стройку. Слышал и негативные отзывы и положительные. За время работы приходилось встречать недовольных людей, но, по моим ощущениям это в большинстве своём те, кто сами недобросовестные. У меня все с ними отлично, все платят, все объясняют, зп рыночная, иногда даже выше.
Не выявил, хорошая стабильная фирма.
2018-06-02 21:22 А*******я, г. Москва
Приятная атмосфера в коллективе, благодаря чему даётся не просто качественно реализовывать проекты, но и получать массу положительных эмоций от работы. Особенно радует слаженная коммуникация в коллективе и понимание со стороны начальства.
Затрудняюсь ответить на этот вопрос.
2018-06-02 21:16 Клиент-менеджер А*******р, г. Москва
Достойная оплата труда и премии за хорошо выполненную работу. Руководство не мешает выполнять свои прямые обязанности по работе частыми проверками, а даже наоборот, идёт навстречу для достижения взаимовыгодного результата. Очень рад был частью Элинстроя.
Не обнаружил. Все устраивает.
2018-06-02 08:26 Д***я менеджер, г. Москва
Нормальная компания, как работаешь- так и получаешь. НЕ знаю, про какие задержки говорят, мне все выплачивалось вовремя. Отношение с руководством не дружеское, но вполне нормальное, как в принципе и должно быть.
Некоторые клиенты любят сделать срочный заказ в конце рабочего дня, поэтому приходилось задерживаться на пол часа. Не скажу, что часто, но бывало.