Другие названия: ооо рас, ооо диаретстрой
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  elinstroy.ru

Описание деятельности:  строительство коммерческой недвижимости, жилой

Отзывы о компании     ооо элинстрой Всего отзывов: 170

2018-06-02 08:19 О**г, г. Москва
СТАБИЛЬНАЯ ФИРМА, ОБЕСПЕЧИВАЮТ ПОСТОЯННОЙ РАБОТОЙ, ЖИЛЬЕМ, РОБОЙ, ПИТАНИЕМ. НАЧАЛЬСТВО ПРИСЛУШИВАЕТСЯ К РАБОТНИКАМ И СТАРАЕТСЯ УЧИТЫВАТЬ ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ
НАЧАЛЬСТВО СТРОГОЕ, НО СПРАВЕДЛИВОЕ
2018-06-02 08:10 Менеджер по работе с кли, г. Москва
Работал в компании 2, 5 года, отдел по работе с клиентами. Всеми условиями был доволен, отзывчивые коллеги, своевременная выплата зароботной платы, официальное оформление, социальный пакет. Отношение с руководством хорошее, во многих ситуациях прислушивались и помогали в рабочих процессах.
Стоит отметить, что это не та компании, в которую приходя работать менеджером вы хорошо будете получать, при этом пол дня проводя на кофе брейке. Главное правило: хочешь нормально зарабатывать- работай.
2018-06-02 07:58 К******а, г. Москва
Проработала в Элинстрое меньше года. За время работы о компании сложилось лишь хорошее впечатление, я получила полезный опыт, очень сильно повысила свои коммуникативные навыки и стрессоустойчивость - те качества, которые необходимы для работы в любых крупных компаниях. Компания не скупится на своих сотрудников, здесь регулярно проводятся тренинги для личностного и профессионального роста, корпоративы. Элинстрой - это отличная школа, сделать из себя профессионального менеджера!
Не обнаружила. Коллектив, руководство - все на высшем уровне.
2018-06-01 14:10 агент/Эльвира, г. Москва
не известны
Да, соглашусь с негативными комментариями, я работала с агентстве недвижимости и приводила клиента на аренду/покупку недвижимости в БЦ на Яковоапостольском переулке. это просто жуть, привожу клиента, показываем объект, торгуемся по условиям и, вроде когда мы уже готовы ударить по рукам- БАЦ, а хозяин передумал, условия новые. только вроде убедили клиента, что не так уж и сильно изменились условия, а тут БАЦ и хозяин передумал продавать. КАК ЖЕ ТАК? ? ? в итоге деловая репутация и…>>
2018-06-01 11:16 Д*****й, г. Москва
Хорошие условия труда, лучше чем на многих других фирмах. Мне, как не пьющему человеку очень важно, чтобы коллектив был соответствующий, тут с этим делом все норм.
Добираться долго, не всегда успеваю на объект к началу смены
2018-06-01 11:12 менеджер по продажам/ Р***н, г. Москва
не заметил
работал в этой, так называемой структуре, около полугода, может немногим больше. руководство по меньшей мере странноватые, задачи ставят не очевидные, противоречивые, потом сами от них же отказываются, клиенты с которыми уже договорились а потом идут на попятную просто в шоке. зарпплату не платят, зарплата черная. к сотрудникам отношение свинское. конечно с того времени, как я работал, прошло много времени, но до сих пор общаюсь с некоторыми из коллег, они не в восторге. работают…>>
2018-05-31 20:37 Т*****а, г. Москва
Поделюсь всеми «+», которых много. Конечно, это коллектив- молодой, амбициозный, дружный. Работа в большой компании - тут тебе и опыт, и знания, и «галочка» в резюме для будущих работодателей. Карьерный рост - есть возможность посещать различные семинары и тренинги по развитию. Командировки, новые полезные знакомства. Корпоративы и совместные праздники с сотрудниками. Компания живет интересной, насыщенной жизнью.
«-« тоже есть, но уживаться с ними можно.
2018-05-31 20:21 М****л п*******к, г. Москва
Работаю здесь не один год, в целом компания достаточно стабильная. Если и бывают какие-то недопонимания с прорабом, то все решаемо непосредственно с директором. Оплачиваемый отпуск, больничные, все дела.
Все всегда можно решить, руководство идёт на встречу.
2018-05-31 17:37 Б***ш Курбанмагомедович, г. Москва
no
Проработал у Бабасова, а именно такая была фамилия у Балашова, пока он ее не сменил, аж 2 недели. Контора называлась МИР ОКОН. Самодур каких мало, постоянные унижения. Говорили, что у хозяина поехала крыша, когда умер сын. До этого был вменяемый. Текучка ужасная. Но тогда еще платил деньги. Мне заплатил за 2 недели.
2018-05-31 17:36 Б***ш Курбанмагомедович, г. Москва
no
Нынче компания зовется ЭЛИНСТРОЙ , президент типа Гриценко И.В. , а на самом деле БАлашов БАЛАШ курбанмагомедович, ранее БАБАСОВ. все что пишут чистая правда!