Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ecco-shoes.ru
Эл. почта: экко
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Алтай, Тюмень, Омск, в Московской области
Телефоны: (495) 641-21-26

Описание деятельности:  розничная сеть обувных магазинов

Отзывы о компании     экко Всего отзывов: 167

2015-03-30 04:10 Ксения, г. Москва
и еще - в компании регулярно проводят профессиональные конкурсы, и "лучшие сотрудники" - ездят в Европу. Я была в Дании, очень круто! =)
уже отметила ранеее
2015-03-30 02:42 Ксения, г. Москва
Хорошее место работы, отличный коллектив, зарплата (выше чем в других компаниях), больничный и отпуск выплачиваются как надо. Когда нужно, можно отпроситься с работы, или поменяться сменами. Можно выбрать магазин ближе к дому. Руководство адекватное, есть карьерный рост, и тренинги / обучение проводят регулярно, в целом рекомендую, как очень неплохое место работы.
Работать надо.
2015-03-25 17:10 Лена, г. Москва
мне надоело это! прихожу к 9-30, а смену открываем в 10-00. До этого работаем бесплатно. В течении дня покушать, покурить или сходить в туалет - целая проблема. Могу не курить. Могу в туалет потерпеть и за 12 часов сходить 1 раз. Но когда я ем, а мне каждые 5 минут то директор, то админ, то кассир, ходят и нудят - ты поела? давай быстрей! покупатели в зале! Я так не могу! Говорила - имею право на перерыв пол часа! Мне директор так и говорит - не устраивает уходи, на твое место очередь…>>
Статья 108. Перерывы для отдыха и питания В течение рабочего дня (смены) работнику должен быть предоставлен перерыв для отдыха и питания продолжительностью не более двух часов и не менее 30 минут, который в рабочее время не включается. Время предоставления перерыва и его конкретная продолжительность устанавливаются правилами внутреннего трудового распорядка или по соглашению между работником и работодателем. На работах, где по условиям производства (работы) предоставление перерыва для отдыха…>>
2015-03-25 13:58 Галина, г. Москва
Нравилось работать, после работы на рынке в Твери, думала что в Москве очень сложно обустроиться будет, но я была не права.Ведь всегда побеждают сильнейшие и говорливые.нужно слушать компанию и любить начальство и все получится.
очень много завистливых сотрудников, которые удивлялись как я поднялась с рынка до супер магазина в москве
2015-03-24 13:05 Аноним, г. Москва
Не успела обнаружить
Успела отработать в данной организации полторы недели, после чего, к сожалению (но скорее всего к счастью) мой ребенок заболел, и пришлось брать больничный. Моим руководителем было предложено взять день, когда должен был быть прием у врача, за свой счет и на следующий день выйти на работу, на что я согласилась, т.к. я с пониманием отношусь к тому, что рабочие обязанности нужно в любое время выполнять и у моих коллег их работа тоже никуда не девается, и к тому же, у меня было с кем оставить…>>
2015-03-22 04:27 Алексей Михеев, г. Москва
Про негативные отзывы сказать ничего не могу, но у меня от работы в ECCO только самые лучшие впечатления. Для меня это люди, и команда № 1. Я проработал в ECCO более 2-х лет, уволился в середине прошлого года.... Ушел в другую компанию, т.к. думал, что смогу там быстро сделать карьеру, и занять должность Территориального управляющего. В итоге немного жалею. В ECCO всегда был хороший коллектив, белая зарплата, выплачивается своевременно, ДМС, интересные задачи и технологии. Сейчас компания…>>
много бумажной работы
2015-03-20 12:58 GEKA, г. Москва
Пригласили на подработку, по телефону некая Василиса сказала что необходимо разгружать фуры с товаром за 2300 р в день. Приехал и в Одинцово в назначенное время и дату а там заявляют что необходимо собирать по парам какие то вещи с зарплатой 6р за пару. На мой вопрос почему по телефону одно а по факту другое они пожали плечами. полное на...балово, Контора начинает общение с обмана и делает это с невозмутимым лицом! Обходите стороной!
2015-03-17 00:05 Светлана, г. Москва
Отработала в ЭККО больше года. Не скажу что всегда было легко работать. Но коллектив просто замечательный, молодой, активный, позитивный. Лично для меня команда ЭККО стала практически семьёй. Рядом всегда были яркие, профессиональные люди, готовые придти на помощь в случае трудностей. Уволилась только потому, что мужа направили работать в другой город, и мне нужно уезжать с ним. ЭККО - лучшая команда!
их не много
2015-03-01 16:55 Аноним, г. Москва
Размер з/п, но это длится недолго
Стресс. Постоянный стресс. Неадекватное руководство, частая смена людей и руководителей, постоянная текучка. Сейчас ещё активно начали закрывать магазины. Очень нестабильно себя чувствуешь, особенно когда сокращают ФОТ.
2015-02-25 20:22 Dasha, г. Москва
З/п написала, лишь-бы поле заполнить. А то с курсами $, не знаешь что писать. Оценки оставляю средние, т.к. в кризис сложно быть объективной. Читаю отзывы и тааакой бред! Люди пишут один отзыв, потом другой и сами себе отвечают! А то, что это один и тот же человек, легко узнать. И сделать это может даже тот, кто далек от глубоких знаний.
А еще мне особенно понравилось, когда человек бурно комментирует отрицательный отзыв, а потом еще один пишет коммент, но уже от лица автора отзыва с извинениями. Аплодисменты! Ни кто даже не заметил и не проверил!