Отзыв о компании экко
Добавлен: 12:58 20.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ecco-shoes.ru
Эл. почта: экко
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Алтай, Тюмень, Омск, в Московской области
Телефоны: (495) 641-21-26

Описание деятельности:  розничная сеть обувных магазинов

Никнейм: GEKA (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Пригласили на подработку, по телефону некая Василиса сказала что необходимо разгружать фуры с товаром за 2300 р в день.
Приехал и в Одинцово в назначенное время и дату а там заявляют что необходимо собирать по парам какие то вещи с зарплатой 6р за пару. На мой вопрос почему по телефону одно а по факту другое они пожали плечами.
полное на...балово, Контора начинает общение с обмана и делает это с невозмутимым лицом!
Обходите стороной!

# Иван Сергеев2015-04-15 01:43:33
Вранье, не верю. ЭККО не обманывают никого.
# Максим2015-04-07 04:45:39
Чего ерунду городить. Не приглашал тебя никто. Сидишь в офисе, и думаешь - какую гадость написать на своих коллег, чтобы всех обосрать, а самому хорошим выглядеть. Не приглашает компания разгружать фуры на охраняемый склад абы кого, в компании достаточно и машин, и квалификации людей, чтобы всю работу делать автоматизировано.Грузчики в такой цепочке не нужны.
# Федоров 2 2015-04-02 04:07:24
Уважаемый Зритель! Для жены админа Вы слишком информированы =) Я тоже знаю про эту ситуацию, и могу точно сказать, что в экко не обманывают. Что обещали - то заплатили. Привлекают людей со стороны, только потому, что в магазинах график работы 2/2 и 1/1, и не хотят лишний раз лишать сотрудника отдыха. Если есть студенты желающие подработать, то почему и нет?
# зритель2015-03-25 14:42:04
Сами сотрудники говорят - обещают одно, получают другое. По магазинам предлагалась эта подработка. После того, как заплатили меньше обещанного, обманутые люди всем коллегам внутри компании "по-секрету" рассказали об этом и теперь ни кто туда не идет. У меня муж админом работает, я эту кухню со стороны вижу. Пока не уходит, надеется, что все выравняется. А я рада, что работаю в другой компании.
# Федоров 2015-03-23 23:02:16
Тоже приехал на временную подработку на склад. Был вариант в первый день работы: или разгружать за 2300, или формировать заказ за 7 руб. Я выбрал формировать заказ, т.к. просто нужно сканировать коробки. В итоге за смену я получил 3000 руб. (собрал около 400 заказов). Все честно. Договор заключается в начале работы, можно отработать полсмены и получить деньги, или работать всю смену и получить больше. Я работаю уже 2-ю неделю, хожу каждый день и доволен. Посчитайте сами, что если работать 22 дня в месяц, в среднем по 3 000 - 3 500 в день, то за месяц "непыльной" работы можно заработать больше 70 000. Где еще так платят? А если работать в ночную смену, то около 140 000 (там в 2 раза больше ценник). Хотел-бы остаться там работать, но если на постоянку, то платят меньше, а на подработке больше. Честно, не понимаю зачем GEKA написал ерунду.