Отзыв о компании экко
Добавлен: 17:10 25.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ecco-shoes.ru
Эл. почта: экко
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Алтай, Тюмень, Омск, в Московской области
Телефоны: (495) 641-21-26

Описание деятельности:  розничная сеть обувных магазинов

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

мне надоело это! прихожу к 9-30, а смену открываем в 10-00. До этого работаем бесплатно. В течении дня покушать, покурить или сходить в туалет - целая проблема. Могу не курить. Могу в туалет потерпеть и за 12 часов сходить 1 раз. Но когда я ем, а мне каждые 5 минут то директор, то админ, то кассир, ходят и нудят - ты поела? давай быстрей! покупатели в зале! Я так не могу! Говорила - имею право на перерыв пол часа! Мне директор так и говорит - не устраивает уходи, на твое место очередь встанет. И ладно были бы у директора любимчики, я бы еще поняла! Но нет, всех гнобит! Сейчас ищу другую работу! Помогите найти, если кто знает нормальную компанию, где к правам человека относятся честно! Я умею работать, стрессоустойчива (иначе бы давно ушла), но 12 часов на ногах без возможности присесть, это слишком. Недавно администраторы стали говорить - тебе на обед 15 минут, и быстро в зал! Я ИМЕЮ ПРАВО НА ПЕРЕРЫВ!

Статья 108. Перерывы для отдыха и питания
В течение рабочего дня (смены) работнику должен быть предоставлен перерыв для отдыха и питания продолжительностью не более двух часов и не менее 30 минут, который в рабочее время не включается.
Время предоставления перерыва и его конкретная продолжительность устанавливаются правилами внутреннего трудового распорядка или по соглашению между работником и работодателем.
На работах, где по условиям производства (работы) предоставление перерыва для отдыха и питания невозможно, работодатель обязан обеспечить работнику возможность отдыха и приема пищи в рабочее время. Перечень таких работ, а также места для отдыха и приема пищи устанавливаются правилами внутреннего трудового распорядка.

# Аноним2015-04-23 14:33:03
У нас все прямо наооборот. Мне очень нравится работа.
# Дева2015-04-08 16:00:29
Владимир, ну как ваш карьерный прорыв в продавцы осуществлен? Где Вас лицезреть или все это пшик из офиса)))))
# Дмитрий2015-04-01 22:34:32
Мне интересно.Я сам работаю в экко и скажу одно,это самая лучшая компания так и коллектив супер. Отличные люди и все друг за друга. Огромную благодарность хорошему директору Николай Николаевичу из магазина Тц Гагаринский.
# Елена2015-03-30 04:28:41
Такая ситуация везде.
# Владимир N 2015-03-26 22:40:12
Дева, как попасть на работу? Там же конкурс 20 человек на место, а у меня нет опыта продаж в рознице, я только институт закончил в прошлом году. За зарплату как в ECCO под 80 000 я думаю любой согласится и на обед за 30 минут... Работу не так легко найти. Вот Лена уйдет, я тогда и устроюсь. Куда обратится, чтобы на работу взяли? Я
# Дева2015-03-26 20:39:17
Да отзыв правда, перерыв обязаны давать 30 минут, это правило в экко постоянно нарушается, Владимир, идите работайте,любой магазин экко Вас устроит, судя по вашему отзыву
# Лена2015-03-26 02:20:33
я сама хочу тут работать, но стали нарушать мои права. Я хочу работать как человек, а ни раб. 13 часов на ногах! я имею право на 2 перерыва по пол часа.
# Владимир N2015-03-25 22:28:43
Лена скажите в каком магазине работаете? Я готов прийти на Ваше место прямо сейчас. ECCO это лучшая компания и я хочу здесь работать. Конкурс действительно большой.