Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ecco-shoes.ru
Эл. почта: экко
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Алтай, Тюмень, Омск, в Московской области
Телефоны: (495) 641-21-26

Описание деятельности:  розничная сеть обувных магазинов

Отзывы о компании     экко Всего отзывов: 167

2015-04-20 12:56 Аноним, г. Уфа
Положительно только то что офиц. трудоустройство и если повезет хороший коллектив.
По работав в данной компании, стало очевидно все черные стороны этой компании.Как уже писалось выше если повезет в коллективе, мне удалось по работать в хорошем действительно коллективе..Все отзывчивые и добрые. Штраф только раб.персоналу.Между прочим, которого даже за людей не считают.Если вы идете сюда с карьерным ростом.О нем вообще забудьте вы не "достойны".Достойных берут со стороны.Если просто вам нечего делать и хотите, чтоб вас поганяли как следут, то welkom.Это именно то место.Славу богу…>>
2015-04-19 04:10 Андрей, г. Москва
Отличная команда. Можно работать в любом магазине. Я работаю в магазине, который в соседнем доме от меня, очень удобно. Много проводят тренингов разных, интересно.
мне все нравится
2015-04-18 16:11 Андрей М., г. Москва
Все неплохо. Изменения очень позитивные. Смотрю на друзей, которые работают в Рандеву или Центрообувь, и начинаю ценить то, что делается в нашей компании.
--------------
2015-04-15 05:10 Ромашка, г. Волгоград
У меня здесь подруга работает, говорит, что в целом очень неплохо. Вроде как даже з/п, и условия работы, очень даже не плохие. Я хотела-бы поработать в этой компании, говорят, что после 1-2 лет работы в ЭККО можно на хорошие позиции устроиться в другие компании. Вроде как ценятся сотрудники, и вкладывают в них достаточно денег, тренинги опять же всякие проводят.
мало магазинов в нашем городе
2015-04-15 03:35 Dasha, г. Москва
Эти авторы оставили отзыв с одного и того же компьютеры! Как можно оказаться в Питере, а потом в Челябинске через 11 минут ? ? ? ПЛАЧУ ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ! ! ! ПРОДАЙТЕ ПОРТАЛ! ! ! г. Челябинск Иван Сергеев, г. Санкт-Петербург Лубянская М.В, ,
))))
2015-04-15 01:38 Лубянская М.В,, г. Санкт-Петербург
ЭККО - это лучшая компания на земле и лучшие люди. Сравниваю команду ЭККО с другими компаниями, однозначно ЭККО лучше в сто тысяч раз. Такой взаимовыручки, слаженности среди сотрудников нашего магазина я не видела больше нигде. ЭККО - вы лучшие! ! ! ! Я люблю вас! ! !
мелочь всякая
2015-04-13 03:48 Роман, г. Москва
Неплохой, современный офис, удобное расположение (15-20 минут от метро). Есть ДМС, з/п белая (у меня з/п чуть выше, чем мне предлагали в других компаниях), ежемесячные премии, своя столовая, свой Корпоративный университет (можно выбирать программы обучения), скидки на продукцию, возможность развиваться и строить карьеру. Сотрудники, за редким исключением, очень позитивные, профессиональные и доброжелательные люди. Работать комфортно и приятно. Работаю 2 месяца, все нравится.
Если нравится работать с людьми, то отрицательных сторон нет. Все решаемо.
2015-04-08 10:50 Виктория, г. Москва
Неплохая компания. Дружный коллектив.
лично для меня незначительные
2015-04-07 04:27 Марина, г. Москва
Отличная компания! Была на стажировке, когда компания отмечала "День ЭККО" - в субботу, 04 апреля. Очень порадовала команда магазина и сотрудники офиса, которые были на празднике. Все очень доброжелательные, позитивные, веселые. Работать и дружить с такими коллегами - одно удовольствие! И, условия работы очень хорошие. Жду выхода на работу, многое хочется сделать для таких классных ребят. Для самой себя решила - буду здесь работать, и все!
таких нет, и быть не может!
2015-03-31 16:15 Dasha, г. Москва
Давно я сюда не заглядывала ))))) Смотрю, компания "мусор выбрасывает" активно! (почитала отзывы) Прям вспоминаю эпизод из какого-то фильма :начинается мистический ураган прям внутри дома, нечисть побежала вон, народ по углам молится, стены дрожат, крышу срывает в щепки! А потом - тишь да гладь. Разруху отремонтируют, НО вампиры, чудища всякие разбежались - вот главное. И жили все потом в мире, не всегда в согласии, но уже с добром! (виденье "с колокольни" рядового сотрудника)
В большом коллективе нужны Люди с Душой, а развелось за последние годы "нечисти" тьма! Кризис подчистил. Лихорадило конечно и "народ". Я вот на ипотеку занимала 2 месяца подряд, но уже налаживается и еще все будет отлично!