Отзыв о компании экко
Добавлен: 13:58 25.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ecco-shoes.ru
Эл. почта: экко
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Алтай, Тюмень, Омск, в Московской области
Телефоны: (495) 641-21-26

Описание деятельности:  розничная сеть обувных магазинов

Никнейм: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Декабрь 2014

Нравилось работать,после работы на рынке в Твери,думала что в Москве очень сложно обустроиться будет,но я была не права.Ведь всегда побеждают сильнейшие и говорливые.нужно слушать компанию и любить начальство и все получится.

очень много завистливых сотрудников,которые удивлялись как я поднялась с рынка до супер магазина в москве

# Мордоворот2015-04-17 02:56:29
Обувь по надежности и удобству опустилась ниже плинтуса! Подошва из полиуретана трескается в районе сгиба,рвутся нитки,рвётся кожа в районе швов,ботинки могут отличаться друг от друга цветом и пошивом(например левый шире правого).К плюсам можно отнести гарантию 3 месяца и что через экспертизу можно вернуть деньги в течении двух лет.
# Андрей Климов2015-04-08 17:44:39
Василий +1. Заказухой не пахнет, полярность отзыва понятна, и это главное. Спасибо Галина!
# Василий 2015-03-30 03:45:48
Девушка искренне написала, вы сразу налетели.
# Наталья2015-03-29 15:10:33
Нормальная компания. Если есть желание работать, то можешь нормально работать. Деньги кстати платят хорошие. Большинство отзывов о компании неправда.
# хм...2015-03-28 03:37:37
вы наверно в Твери на рынке директора "хозяин" называли....
# Елена2015-03-25 18:35:27
А о чем, собственно, отзыв?? Положительные стороны компании - что вы из Твери или что любите начальство? Какой-то бред.