Другие названия: Zenden, Торговый обувной холдинг "Зенден"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  zenden.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Череповец, Пятигорск, Красноярск, Курск, Тюмень
Телефоны: +7 (495) 646-25-00

Просмотры:  198916
Описание деятельности:  Производство и продажа обуви и аксессуаров в розничной торговой сети.

Отзывы о компании     ООО "Зенден" Всего отзывов: 240

2023-10-14 22:52 В*******а, г. Москва
Хорошая заработная плата. При прочих условиях она выше, чем на прошлой моей работе. Приятный ассортимент, который легко продавать. Скидка для персонала.
Не нравится работать во входной группе зазывая клиента.
2023-10-05 21:19 О****а, г. Москва
Работа недалеко от дома. Мог без проблем кого-то подменить и заработать за дополнительную смену. Это для меня сейчас актуально. Лояльное руководство.
Ночные инвентаризации. Днём потом засыпаю на ходу, а кофе не сильно помогает.
2023-09-29 19:49 К******а, г. Москва
Во-первых, это официальное оформление. Во-вторых, абсолютно белая заработная плата. Начисление прозрачное. Стабильная компания, которая много лет на рынке и нормально себя позиционирует.
Приходится периодически работать во входной группе. Это не моё.
2023-09-19 23:23 Л****а, г. Москва
Мне больше всего нравится, что зарплата зависит только от твоей способности продавать. Сколько продашь столько и получишь. Я очень стараюсь и поэтому на зарплату не жалуюсь. Руководство это отмечает и всегда старается идти на встречу в моих вопросах.
Ночные инвентаризации. Коллектив некомплектный – приходится совмещать отдельные работы.
2023-09-09 20:16 Е***а, г. Москва
С первого дня оформлена по ТК РФ. Чувствую, что социально защищена. Идёт стаж и начисляется пенсионный страховой стаж. Заработная плата хорошая и платится вовремя. Задержки бывают только по техническим причинам, и то это на моей памяти лишь раз было.
Уборщицы нет, приходится самим убирать и протирать пыль.
2023-08-14 10:44 В*******а, г. Москва
В магазине Зенден у нас сложился хороший коллектив, который не меняется практически уже больше года. Все друг другу доверяем и можем положиться. Своевременно выплачиваемая зарплата радует. Для сотрудников работает бонусная программа.
Частые переоценки. Вместо продаж расставляем ценники. Теряется много времени на это.
2023-08-02 21:08 Д***я, г. Москва
Пришла работать в Зенден из другой торговой сети. Разница в общих подходах довольно большая. В первую очередь в скором официальном оформлении. Это говорит об хорошем отношении к наёмному персоналу. Во вторую – заработная плата формируется из твоих продаж. Чем больше – тем выгоднее.
Разгрузка машин с прибывающим товаром и ночные инвентаризации.
2023-07-16 23:35 В******р, г. Москва
Работаю в сети Зенден больше двух лет. Продажи - это моя стихия более пяти лет. Здесь реализовать себя очень легко. Магазин создаёт все возможности. Оформление по законодательству, зарплата белая и её размер во многом зависит от тебя. Можно брать обувь со скидкой.
Много времени занимают инвентаризации. Приходится разгружать самим машины.
2023-07-12 12:40 Л****д, г. Москва
хорошая ЗП. Как для новичков, так это даже отлично! Неплохие условия, все вроде бы есть. Стоит кулер, можно поесть спокойно. Белая зарплата, без задержек. Руководители вроде тоже норм. Так то все устраивает. Тем более удобно добраться до работы.
не хватает рабочих рук, приходится то полки протереть, то товар разгрузить.
2023-07-06 18:33 Д**а, г. Москва
Есть возможность карьерного роста. Нормальная зарплата и здоровые отношения в коллективе. Также официальное оформление. По мелочам, скидка на продаваемую продукцию и бонусная программа.
Регулярные уборки и инвентаризации.